Home » Эмили Ратаковски уже демонстрирует самый крутой маникюр осени

Эмили Ратаковски уже демонстрирует самый крутой маникюр осени

У Эмили Ратаковски, как и ожидалось, жаркое лето. Все, что потребовалось, это работа по покраске глазурованного янтаря чтобы эта муза стиля действительно начала чувствовать себя.

На самом деле, я никогда не видел так много статей о знаменитостях, идущих по улицам Нью-Йорка с таким видом, будто она горит. Здесь она раскачивает ультра-низкое мини-платье; здесь она убивает в трусах; и здесь она работает с фисташковой накладкой. Она единственная, кто сейчас не на Ибице? У нее нет на это времени. Она слишком занята укреплением своего статуса законодательницы моды.

@Эмили Ратаковски

Показательный пример: Эмили Ратаковски недавно зашла в Instagram, чтобы продемонстрировать несколько восхитительно декадентских новых ногтей. Эти шипящие змеиные ногти, выполненные в огненно-красном цвете с замысловатыми черными деталями, имитирующими текстуру змеиной кожи, не для слабонервных.

Отказ от более вежливых тенденций —черничные молочные ногти, блеск для губ мани, даже ультра-розовый Барби ногти— ЭмРата снова действует на своих условиях. Делать заметки.

Эта статья впервые появилась на британский Мода.


2023-08-08 20:37:41


1691556611
#Эмили #Ратаковски #уже #демонстрирует #самый #крутой #маникюр #осени

Read more:  Карта загрузки Zelda: Tears Of The Kingdom Switch демонстрирует новых персонажей — Nintendo Life

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.