Home » Эминем выпустит новый альбом в этом году, сообщил Dr. Dre

Эминем выпустит новый альбом в этом году, сообщил Dr. Dre

Эминем по словам, выпустит новый альбом где-то в этом году Dr Dre.

Доктор Дре сделал это заявление в недавнем выпуске шоу. Джимми Киммел в прямом эфире!в котором также фигурировало Снуп Догг и 50 центов. Дре сказал Киммелу: «Эминем работает над собственным альбомом, который выйдет в этом году. Я действительно разговаривал с ним, и он сказал, что я могу сделать это объявление прямо здесь, на этом шоу. Итак, у него выходит альбом, у меня есть песни, и он просто потрясающий».

Эминем еще не объявил пластинку официально, не получил ни названия, ни даты выпуска.

Дре продолжил, подтвердив, что хит-мейкер продюсировал несколько треков для предстоящего альбома Эминема: «На самом деле завтра я впервые услышу весь альбом. Он держит музыку близко к груди, поэтому я не все слышу. Я даже еще не прослушал все, что сделал, но я это послушаю, и в этом году он выпускает альбом».

«Есть вещи, которые мне нужно микшировать, но у меня есть возможность услышать альбом целиком».

Предстоящий альбом станет первым для Эминема после «Music To Be Murdered By» 2020 года. Это также будет 11-й студийный альбом Эминема.

Песня Эминема «Music To Be Murdered By» получила неоднозначные отзывы после выхода в начале 2020 года. Джордан Бассетт написал для НМЭ в трехзвездочный обзор: «Дискография Эминема когда-то выглядела однобокой, юношеское иконоборчество, перерастающее в творческое истощение. Но теперь это выглядит немного интереснее. Эти любопытные новые записи могут хорошо состариться, предложив звучание рэпера, пробивающего свое место в среднем возрасте… Более важный вопрос заключается в следующем: должен ли Эминем продолжать постыдно стареть или отказаться от величественной фигуры, которую он принимает в трогательных и впечатляющих песнях? трек управления оружием «Darkness»?»

Read more:  Число иммигрантов в Европу «значительно» выросло в прошлом году | За границей

2024-03-21 03:09:38


1710993162
#Эминем #выпустит #новый #альбом #этом #году #сообщил #Dre

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.