Home » Эминем, Снуп Догг и 50 Cent поддержали Доктора Дре на церемонии Аллеи славы

Эминем, Снуп Догг и 50 Cent поддержали Доктора Дре на церемонии Аллеи славы

Никто никогда не сможет забыть о Dr Dre.

Это включает Эминем, 50 центов и Снуп Доггкоторые все присутствовали, чтобы поддержать рэп-магната на его вступлении в Голливудская Аллея славы 19 марта. Сидя в первом ряду, рэперы вместе с Кзибит и соучредитель Interscope Джеймс Айовин— поддержал Дре, получив свою звезду.

«Я хотел бы поблагодарить Голливудскую торговую палату, которая почувствовала, что я, наконец, готов пойти по стопам Кубик льда, Snoop Dogg и 50 Cent — все они получили звезды раньше меня по какой-то чертовой причине», — пошутил Дре, обращаясь к толпе. «Не сбивайтесь с толку, я не ожесточен. Все хорошо, я теперь здесь».

Отметив, что теперь он присоединился к своим «героям детства» на тротуаре, 59-летний мужчина продолжил: «Мне посчастливилось зарабатывать на жизнь, делая именно то, что я люблю делать».

«Я невероятно благодарен за вашу поддержку на протяжении многих лет, большинство из нас выросли вместе», — сказал он своим поклонникам. «В свои почти 60 лет ты все еще крутишься со мной, и я очень ценю это, и это действительно хорошо, потому что я еще далеко не закончил».

2024-03-19 23:29:00


1710926303
#Эминем #Снуп #Догг #Cent #поддержали #Доктора #Дре #на #церемонии #Аллеи #славы

Read more:  Принц Гарри берет на себя «более важную роль» в монархии после смерти королевы?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.