Home » Эммануэль Макрон обещает миллиард евро на полярные исследования

Эммануэль Макрон обещает миллиард евро на полярные исследования

Эммануэль Макрон, пятница, по завершении Полярного саммита «Одна планета», организованного на этой неделе в стенах почтенного Национального музея естественной истории. ПУЛ / через REUTERS

На закрытии саммита по полюсам и ледникам в Париже президент объявил о строительстве нового корабля, который будет носить имя Мишеля Рокара.

Криосфера, все ледяные массы планеты, кипит. крах “. Такое замечание сделал в пятницу президент республики Эммануэль Макрон на закрытии du «Одна планета – Полярный саммит» организованный на этой неделе в стенах почтенного Национального музея естественной истории в Париже. По итогам этого саммита, собрав вместе « в первый раз » Эксперты по полюсам и ледникам (исследователи, исследователи или неправительственные организации) Эммануэль Макрон заявил, что знания о криосфере все еще « слишком ограничен » перед лицом масштабов потепления. Он выступил с «Парижским призывом в защиту ледников и полюсов», который объединяет около тридцати подписавших его государств, включая несколько европейских стран, а также Сингапур, Южную Корею и Австралию. Этот призыв направлен на то, чтобы инициировать более глубокие и совместные научные исследования». без задержки ” несмотря на ” возобновление геополитической напряженности ».

В документе приводятся в пример такие инициативы, как…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 82% для открытия.

Хотите узнать больше?

Разблокируйте все предметы немедленно.

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-11-10 17:56:22


1699653211
#Эммануэль #Макрон #обещает #миллиард #евро #на #полярные #исследования

Read more:  Лукашенко провел телефонные переговоры с Путиным и с Назарбаевым - Политика - Мир - Новости NOVA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.