Home » Эммануэль Макрон хочет установить «контроль» экранов для молодежи: хорошо, но как?

Эммануэль Макрон хочет установить «контроль» экранов для молодежи: хорошо, но как?

Это был один из флагманских анонсов Пресс-конференция Эммануэля Макрона16 января: глава государства хочет, чтобы защитить молодежь, установить «контроль над нашими экранами которые слишком часто запирают там, где им следует освободиться». В результате «могут быть баны», «ограничения» или «ограничения по контенту». Не уточняя какие именно. На бумаге проект взрывоопасный. «Мы приближаемся к пределам политики, — признает один из его близких друзей, — потому что использование экранов в основном происходит в частной обстановке, поэтому это очень навязчиво…»

Остальное после этого объявления

Доказательством того, что этот вопрос является приоритетным, является то, что Эммануэль Макрон собрал экспертов по этому вопросу 10 января в Елисейском дворце, в то время, когда ему нужно было жарить другую рыбу. Сейчас мы находимся в процессе перестановок. Габриэль Атталь был назначен в Матиньон накануне, и президент должен вместе с ним составить список министров нового правительства, обнародованный на следующий день. Закулисные дискуссии тогда становятся интенсивными.

2024-01-24 05:28:30


1706074111
#Эммануэль #Макрон #хочет #установить #контроль #экранов #для #молодежи #хорошо #но #как

Read more:  Профиль журнала: даже на поле для гольфа маэстро экономического развития Дэйв Портер не может избежать бума округа Уильямсон.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.