Home » Эмма Робертс называет коллегу по фильму «Американская история ужасов» Ким Кардашьян «одним из самых подготовленных людей», с которыми она когда-либо работала: «Она потрясающая!»

Эмма Робертс называет коллегу по фильму «Американская история ужасов» Ким Кардашьян «одним из самых подготовленных людей», с которыми она когда-либо работала: «Она потрясающая!»

Автор: Дейдра Дуркан-Саймондс Для Dailymail.com 00:08 25 января 2024 г., обновление 00:17 25 января 2024 г.

Ким Кардашьян произвела на Эмму Робертс огромное впечатление после совместной работы над последним сезоном «Американской истории ужасов» (AHS).

Размышляя о времени, проведенном вместе на съемочной площадке, 32-летняя актриса была в восторге от преданности 43-летней телеведущей своему ремеслу, играя вымышленную публицистку Шивон Корбин в манерном шоу ужасов Райана Мерфи.

«Она потрясающая, она профессионал», — сказала мать одного ребенка Extra. «Она одна из самых подготовленных людей, с которыми я когда-либо работал, и она просто спокойна. Я ее очень люблю!’

В 12 сезоне AHS звезда «Холидейта», чей отец Эрик Робертс объявил в среду, что пишет мемуары, изображает одну из клиенток Кардашьян, актрису, отчаянно нуждающуюся в «Оскаре» и ребенке.

Ким Кардашьян произвела большое впечатление на Эмму Робертс после совместной работы над последним сезоном «Американской истории ужасов» (AHS); видел в прошлом году

Кроме того, она была в восторге от возможности работать с Мерфи с момента появления в третьем сезоне «Американской истории ужасов» в 2013 году, а также в обоих сезонах его популярного сериала «Королевы крика» (с 2015 по 2016 год).

Эмма похвалила 58-летнего телевизионного продюсера за то, что он создал «целые миры» и «перенес на бумагу концепции, которые звучат как одно целое», а затем сделал их полностью своими собственными.

«Райан знает все, вплоть до деталей обуви, поэтому мне нравится работать с ним, потому что он не делает что-то одно», — отметила она.

Получив роль в его шоу, Кардашьян взяла несколько уроков актерского мастерства, чтобы доказать, что она полностью предана проекту.

Read more:  Ибрагим Али хочет присутствовать на вынесении приговора по видеосвязи, ссылаясь на проблемы безопасности

На вопрос, берёт ли она уроки актёрского мастерства, основательница SKIMS заверила Variety: «Конечно, беру. Это вызов. Мне нравится бросать вызов самому себе».

Решение нанять звезду реалити-шоу поначалу было встречено с некоторым скептицизмом, но ранее мама четверых детей утверждала, что ей все равно, что о ней думают люди.

Обсуждая свои таланты и ключи к успеху, Ким рассказала журналу Interview Magazine: «Я такая: «Ну, у нас есть телешоу». Но то, что мы не поем, не танцуем и не играем в шоу, не означает, что слава не пришла из-за этого.

«Но тогда я бы написал это как хэштег, неплохо для девушки без таланта, потому что раньше люди говорили: «Ну, а чем ты занимаешься?» В чем твой талант? А я такой: «Не знал, что он мне нужен».

Размышляя о времени, проведенном вместе на съемочной площадке, 32-летняя актриса в восторге от преданности 43-летней телеведущей своему ремеслу, играя вымышленную публицистку Шивон Корбин в манерном шоу ужасов Райана Мерфи «Она потрясающая, она профессионал», рассказала Экстра мать одного ребенка. «Она одна из самых подготовленных людей, с которыми я когда-либо работал, и она просто спокойна. Я ее очень люблю!’ В 12 сезоне AHS звезда «Холидейта», чей отец Эрик Робертс объявил в среду, что пишет мемуары о своей плодотворной голливудской карьере, изображает одну из клиенток Кардашьян, актрису, отчаянно нуждающуюся в «Оскаре» и ребенке.

После объявления о кастинге Мерфи заявила в заявлении для THR, что «Ким входит в число самых больших и ярких телевизионных звезд в мире, и мы очень рады приветствовать ее в семье AHS».

Добавление: «Эмма и я очень рады сотрудничеству с этой истинной силой в культуре. Хэлли Файффер написала веселую, стильную и в конечном итоге устрашающую роль специально для Ким, и этот сезон амбициозен и не похож ни на что, что мы когда-либо делали».

Read more:  Стюардессы рассказали о самых ненавистных чертах пассажиров

На протяжении многих лет Ким озвучивала персонажа Делорес в фильме «Щенячий патруль: Фильм», который был выпущен в 2021 году, и повторила роль в фильме «Щенячий патруль: Могучий фильм».

Она также появилась в фильмах «Восемь друзей Оушена» в 2018 году, «2 девчонки на мели» в 2014 году, озвучила персонажа в «Американском папочке!» в 2014 году сыграла Аву в проекте «Искушение: Признания консультанта по вопросам брака» и Никки Лепри в «Drop Dead Diva» в 2012 году в четырёх эпизодах.

Она сыграла себя в сериале «Скала 30» в 2012 году, принцессу Лею в «Ботинки аллигатора» в 2009 году, Дебби Фэллон в «CSI: Нью-Йорк» в 2009 году, «Братья» в 2009 году, Сумму Еву в «Глубоко в долине» в 2009 году, Элль в «За гранью разрыва» в 2009 году, себя в сериале «Студия 30» в 2009 году. «Как я встретил вашу маму» в 2009 году, короткометражку «Мяу» в 2008 году и роль Лизы в фильме «Катастрофа» в 2008 году.

Ким снялась в ряде музыкальных клипов, включая Dip It Low Кристины Милиан в 2004 году, Thnks fr th Mmrs Fall Out Boy в 2007 году, Come on a Cone Ники Минаж в 2012 году, Bound 2 бывшего мужа Канье Уэста в 2013 году, видео Ферги MILF$ в 2016 год, Дмитрий Вегас и Лайк Майк против Пэрис Хилтон в номинации «А**» лучшего друга.

Получив роль в его шоу, Кардашьян фактически взяла несколько уроков актерского мастерства, чтобы доказать, что она полностью предана проекту (видно в ноябре 2023 года).

Ким также играет главную роль в сериале Hulu «Кардашьян», премьера третьего сезона которого состоится в четверг, 25 мая.

Read more:  Получите джинсы J.Crew за 128 долларов за 28 долларов и более по потрясающим предложениям

До сериала на Hulu Ким снялась в сериале «Идти в ногу с Кардашьян» в 114 эпизодах (20 сезонов) с 2015 по 2021 год.

Ким также была ведущей шоу «Субботним вечером в прямом эфире» в 2021 году, что в конечном итоге привело к почти годичным отношениям с Питом Дэвидсоном.

Ким также попробовала свои силы в музыкальной индустрии со своей песней Jam (Turn it Up) в 2012 году.

Ким управляет очень успешным брендом нижнего белья, корректирующего белья, домашней одежды и одежды для сна SKIMS, который она основала в 2019 году.

Она также основала бренд по уходу за кожей SKKN by Kim; в настоящее время она перерабатывает свои бренды KKW Beauty и KKW Fragrance, дата перезапуска неизвестна.

2024-01-25 00:08:00


1706148086
#Эмма #Робертс #называет #коллегу #по #фильму #Американская #история #ужасов #Ким #Кардашьян #одним #из #самых #подготовленных #людей #которыми #она #когдалибо #работала #Она #потрясающая

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.