Home » Эмма Хейс выразила Сэму Керру «полную поддержку» после обвинения в притеснениях на расовой почве

Эмма Хейс выразила Сэму Керру «полную поддержку» после обвинения в притеснениях на расовой почве

Эмма Хейс работала с Керром с тех пор, как тот присоединился позже. Челси в 2020 году — Getty Images/Гарриет Лендер

Эмма Хейс заявила, что Сэм Керр пользуется «полной поддержкой» «Челси» после новостей о том, что в следующем году нападающий предстанет перед судом по обвинению в преследование на расовой почве в отношении полицейского.

Керр появился в Королевском суде Кингстона в понедельник по видеосвязи и не признал себя виновным. 30-летний мужчина отрицает, что использовал оскорбительные, угрожающие или оскорбительные слова, которые вызвали тревогу или беспокойство во время инцидента в Твикенхеме, на юго-западе Лондона, 30 января 2023 года.

«Первое, что я хочу сказать, это то, что Сэм пользуется нашей полной поддержкой. Она это знает», — сказал Хейс. «Для нее это трудное время. Конечно, я не могу комментировать, вы это знаете. Что я могу сказать, так это то, что я знаю, что она не признала себя виновной, и я не хочу делать ничего, что могло бы поставить под угрозу что-либо для Сэма, говоря об этом. По этой причине, я уверен, вы сможете оценить это все, что я хочу сказать по этому поводу.

«Но она пользуется нашей полной поддержкой, и она это знает, и очень важно, чтобы я это донес, это то, что я очень, очень ценю. Бывают трудные моменты, трудные времена, и в этом моя роль в этом футбольном клубе — заботиться о наших людях, и я просто хочу дать понять, что Сэм будет полностью поддержан мной и всеми остальными в «Челси».

Керру было приказано присутствовать на четырехдневном судебном процессе, запланированном на февраль следующего года, в ходе которого два полицейских, как ожидается, дадут показания.

Read more:  Хорватия вышла в финал Лиги наций после драмы в дополнительное время

В заявлении столичной полиции говорилось: «Обвинение связано с инцидентом с участием полицейского, который отвечал на жалобу, касающуюся платы за проезд в такси, 30 января 2023 года в Твикенхеме».

Керр получил травму передней крестообразной связки во время тренировочного сбора «Челси» в Марокко в теплую погоду во время зимних каникул в женской Суперлиге и поэтому будет отсутствовать как минимум до конца сезона.

Лицо Челси Манчестер в четверг в полуфинале Кубка женской лиги.

Расширьте свой кругозор с помощью отмеченной наградами британской журналистики. Попробуйте The Telegraph бесплатно в течение 3 месяцев с неограниченным доступом к нашему отмеченному наградами веб-сайту, эксклюзивному приложению, предложениям по экономии денег и многому другому.

2024-03-06 16:52:32


1709744502
#Эмма #Хейс #выразила #Сэму #Керру #полную #поддержку #после #обвинения #притеснениях #на #расовой #почве

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.