Home » Эммердейл собирается вернуть бывшую звезду через 24 года после того, как он ушел из-за взрывной сюжетной линии

Эммердейл собирается вернуть бывшую звезду через 24 года после того, как он ушел из-за взрывной сюжетной линии



Эммердейл собирается вернуть бывшую звезду, которая покинула ИТВ мыло более двух десятилетий назад, но с изюминкой.

Легенда мыла Роберт Бек вернется в сериал в совершенно новой роли, покинув Дейлз 24 года назад.

Роберт, 53 года, изначально играл сердцееда Гэвина Ферриса в сериале в 90-х годах в более чем 70 эпизодах.

Гэвин был бойфрендом Бернис Блэксток, которую сыграла Саманта Джайлз и работала в The Woolpack.

В 1999 году Бернис и Триша Стоукс поймали Гэвина за поцелуем с Джейсоном Кирком, что привело к его разрыву с Бернис и впоследствии вскоре после этого он покинул деревню.

Захватывающий! Легенда мыла Роберт Бек вернется в Эммердейл в совершенно новой роли после ухода 24 года назад.

И хотя фанаты уже много лет жаждут его возвращения, на этот раз Роберт фактически сыграет совершенно новую роль.

Звезда мыльных опер, женат на Джейн Дэнсон из «Улицы Коронации», сыграет Гарри, опасного гангстера, знакомого с Кори, который занимается бизнесом с Каином Динглом в сценах, которые должны выйти в эфир на этой неделе.

Нейт Робинсон, который беспокоится о своих финансах после того, как Мойра сократила свои часы на ферме, узнает Кори из школы и, чувствуя себя неудачником на фоне успехов своего бывшего одноклассника, просит его о работе.

Хотя Кори говорит, что не может помочь, Нейт снова противостоит ему, чтобы попросить работу, и находит в компании своего старого друга Калеба Милигана, который является молчаливым инвестором всего этого.

Калеб в конечном итоге предлагает Нейту работу в обмен на его молчание, что оказывается катализатором для прибытия Гарри, которого играет Роберт, поскольку на следующей неделе дела принимают мрачный оборот.

Кори объясняет нетерпеливому Нейту, что есть возможность заработать дополнительные деньги на стороне, и, учитывая его финансовое положение, Нейт более чем счастлив подписаться на любые эти задачи, с последующими сценами, в которых он встречается с клиентом Гарри.

Read more:  Российские футболисты выиграли первую встречу с европейской страной после вторжения в Украину

Гарри невероятно впечатлен Нейтом, который возвращается с большими чаевыми и рад сообщить Кори, что Калебу не обязательно знать, что они замышляют.

Калеб, однако, подозревает, что Кори что-то замышляет, и поэтому просит Нейта присматривать за ним.

Роберт, 53 года, первоначально играл сердцееда Гэвина Ферриса в сериале в 90-х годах в более чем 70 эпизодах (на экране в 1999 году).
Новый сюжет: хотя фанаты много лет ждали его возвращения, на этот раз Роберт фактически сыграет совершенно новую роль.
Опасно: звезда мыльных опер, женатая на Джейн Дэнсон из Coronation Street, сыграет Гарри, опасного гангстера, знакомого с Кори, который занимается бизнесом с Каином Динглом в сценах, которые выйдут в эфир на этой неделе.

После некоторого расследования Нейт обнаруживает, что подработка Кори с Гарри не так законна, как ему казалось.

Он соглашается скрыть это от Калеба за дополнительные деньги. Надеясь на повышение зарплаты, Нейт лжет Калебу и говорит, что Кори не делает ничего, что ему не следовало бы делать, чтобы помешать ему узнать.

Позже Нейт сообщает Кори, что Калеб с подозрением относится к нему, пытаясь избежать выполнения еще одной изворотливой работы для Гарри, прежде чем Кори предупреждает его, что он не тот человек, к которому вы хотите попасть не на ту сторону.

Удастся ли Нейту выпутаться из сомнительных сделок или его поведут по темной тропе?

Это будет не первый случай, когда Роберт, который также появлялся в фильмах «Улица Коронации» и «Бруксайд», играет дьявольского гангстера, наводившего ужас на зрителей в роли злого Фергуса Коллинза в «Холлиоксе» два года назад.

Фергюса убила его экранная партнерша Триш Миннивер (Дениз Уэлч), которая встала на защиту дочери Максин (Никки Сандерсон), чья жизнь была в опасности.

Эммердейл выходит в эфир по будням в 19:30 на каналах ITV1 и ITVX.

2023-08-01 15:05:45


1690911469
#Эммердейл #собирается #вернуть #бывшую #звезду #через #года #после #того #как #он #ушел #изза #взрывной #сюжетной #линии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.