Home » Эмоциональное послание Скалони перед финальным матчем чемпионата мира между Аргентиной и Францией

Эмоциональное послание Скалони перед финальным матчем чемпионата мира между Аргентиной и Францией

Джакарта, CNN, Индонезия

Тренер сборной Аргентины Лайонел Скалони вернулся, чтобы выразить эмоциональные сообщения перед матчем своей команды в финале ЧМ-2022, Воскресенье (18/12) вечер WIB. Поединок Аргентины и Франции пройдет на стадионе Лусаил.

Скалони рассказал, как он был тронут, увидев большие амбиции Хулиана Альвареса, Месси и игроков «Ла Альбиселесте» завоевать титул чемпиона мира. Он признает, что полностью понимает, что 36-летнее стремление поднять трофей является величайшим желанием аргентинского народа.

«Я тронут, потому что игроки отдали все, и мы надеемся выиграть его (титул). Если это не так, пусть все по-прежнему гордятся этим, потому что это момент, чтобы насладиться этим», — сказал Скалони в интервью накануне. финальный матч, цитата из информация

Он добавил: «В принципе существует расхожая поговорка, что в финалах выигрывают, а не играют. Это поговорка верна. Хотя мы должны играть так же, как мы это делали в последних играх», — сказал Скалони.

Эмоционально Скалони также отреагировал на амбиции, которые явно продемонстрировал Месси на чемпионате мира, который, как говорили, стал для него последним. Скалони сказал, что самое большое желание Месси должно быть поддержано многими сторонами, особенно для приоритета желаний аргентинского народа.

«Если Месси скажет, что это его последняя игра за сборную, будем надеяться, что мы сможем выиграть кубок, это будет здорово. Надеюсь, для него это закончится наилучшим образом», — сказал он.

По этому поводу Скалони также отрицал, что сегодняшний финал станет сценой только для поединка между Лионелем Месси и Килианом Мбаппе. По его словам, финальный матч на стадионе «Лусаил» был не просто сценой для двух звезд «ПСЖ».

«Матч будет Аргентина против Франции, за исключением Месси и Мбаппе. Лионель Месси в хорошем состоянии. Молитесь, чтобы он продолжал делать все возможное для Аргентины», — подчеркнул он.

Read more:  Сэмфорда ограбили судьи в чистом блоке против Канзаса за худший вызов мартовского безумия

Скалони также отказался комментировать Шимона Марчиняка, рефери, который позже будет арбитром в финальном матче.

«Давайте доверим ему выполнение своей работы», — сказал он.

Имя Марциняка было в центре внимания, потому что поездка судьи была сочтена неблагоприятной для аргентинской команды. У него плохие воспоминания об Аргентине на чемпионате мира в этом году.

Марчиняк — судья, который также обслуживал матч Аргентина — Австралия в 1/8 финала.

В то время Марчиньяк решил отказаться от пенальти для Аргентины, когда рука австралийского игрока Киану Баккуса попала по мячу в запретную зону.

[Gambas:Video CNN]

(айн/указатель)







Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.