Home » Эмоционально в конце «Фламенго» обыграл «Бока Хуниорс» в Лиге чемпионов Америки | баскетбол

Это было на последних секундах и с большим волнением, но победа пришла к «Фламенго» над «Бока Хуниорс» в матче Лига чемпионов Америки. При счете 65:62 на табло решение было принято в последних владениях, когда защита красно-черных превосходила атаку аргентинцев. Атака тоже блестела, а лучшим бомбардиром стал Габриэль Жау с 19 очками. Команда Рио надеется возглавить группу в матче в эту пятницу в 19:10 против Хебраики Макаби.

1 из 2 «Бока Хуниорс» x «Фламенго» — Лига чемпионов Америки — Фото: Баскетбол ФИБА «Бока Хуниорс» x «Фламенго» — Лига чемпионов Америки — Фото: Баскетбол ФИБА

Лучше всех стартовал «Бока Хуниорс». Аргентинская команда имела превосходство в начале первого периода поединка в этот четверг и начала преодолевать оборону «Фламенго». Рубро-Негро не удалось закрыть разметку, и Бока начал выстраивать хорошие серии бросков с трех до самого конца, когда «Фламенго» раз и навсегда вошел в игру, чтобы переломить счет. Имея хороший момент на площадке, Фла завершил четверть голом 17 а 13.

«Фламенго» продолжал хорошо играть даже в начале второго периода, не набрав очков обеим командам. Красно-черная команда лидировала на протяжении всей четверти и изо всех сил старалась увеличить отставание от «Бока Хуниорс», которая мало что сделала для конкуренции с «Фла». В конце перерыва результат был таким: 36 а 28 для бразильцев.

Учитывая необходимость раз и навсегда войти в игру и победить, «Бока Хуниорс» после перерыва гнался за результатом, но «Фламенго» не оставил легкой дороги соперникам. Несмотря на это, аргентинцы боролись за то, чтобы сократить большое преимущество, открытое Рубро-Негро в первой половине матча. С 51 а 46Последний период игры прошел очень эмоционально.

Read more:  Национальные чемпионы колледжей по баскетболу совершают свои праздничные поездки в Белый дом

Заключительный период начался с того, что «Бока Хуниорс» превратил разницу в счете всего в одно очко для «Фламенго». Переломный момент также наступил в начале с корзиной Веги, которая после «туда-сюда» в игре набрала три очка, увеличив преимущество «Бока» до 58 к 53. Аргентинцы до последних минут оставались на два очка впереди Фла. , когда «Кариокас» сыграли вничью с Габриэлем Жау за 40 секунд и перевернули счет с помощью Бальби со штрафного. «Бока» снова попыталась добиться результата, но красно-черная защита была сильнее, и «Фламенго» покинул площадку с победой 65 а 62.

«Фламенго» все равно вернется на площадку Паласио Пеньяроля в эту пятницу в 19:10, чтобы встретиться с Эбраикой Макаби в поисках лидера группы. В феврале Фла и Бока снова встретятся, на этот раз в Аргентине, на стадионе «Ла Бомбонерита», где играет команда «Ксенайзе».

Лидер «Фламенго» обыгрывает «Васко» и одерживает 12-ю победу подряд в НББ.

2024-01-19 00:33:57

1705628716
#Эмоционально #конце #Фламенго #обыграл #Бока #Хуниорс #Лиге #чемпионов #Америки #баскетбол