Home » «Эмполи» уволил Паоло Дзанетти после всего четырех матчей

«Эмполи» уволил Паоло Дзанетти после всего четырех матчей

Красный фонарь чемпионата Италии и разгромивший в воскресенье “Рому” со счетом 7:0, команда “Эмполи” приняла решение расстаться со своим тренером.

После всего лишь четырех дней в чемпионате Италии во вторник был уволен первый тренер: Паоло Дзанеттичья команда «Эмполи» в воскресенье разгромила «Рому» со счетом 7:0.

«Эмполи объявляет, что снял с Паоло Дзанетти и двух его заместителей, Никола Беати и Фабио Трентина, ответственность за свою первую команду.», – объявил тосканский клуб в первом пресс-релизе.

Вскоре после этого красный фонарь чемпионата Италии раскрыл имя своего нового тренера, 69-летнего Аурелио Андреаццоли, который:обязательство до конца сезона с возможностью проведения дополнительного сезона».

40-летний Дзанетти возглавлял «Эмполи» с июня 2022 года и гарантировал, что его команда, завершившая прошлый сезон на 14-м месте, осталась в элите.

А вот Эмполи проиграл первые четыре матча в этом сезоне, пропустил 12 голов, не забив ни одного.

Андреаццоли, который уже трижды тренировал клуб (2017–18, 2018–19, 2021–22), должен возобновить работу команды, которая делает подъем между Серией А и Серией В.

2023-09-19 14:41:28


1695136607
#Эмполи #уволил #Паоло #Дзанетти #после #всего #четырех #матчей

Read more:  Спортсмены должны избегать полного отдыха после легкого сотрясения мозга, считают эксперты | Сотрясение мозга в спорте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.