Home » Энджел Риз защищает то, что не пришел на помощь товарищу по команде в бою LSU-Южная Каролина: «Человек моего статуса»

Энджел Риз защищает то, что не пришел на помощь товарищу по команде в бою LSU-Южная Каролина: «Человек моего статуса»

Анхель Риз объявила свою собственную вину за то, что не заступилась за своих товарищей по команде во время воскресной драки ближе к концу победы Gamecocks над LSU, завоевавшей титул на конференции.

В то время как остальные игроки LSU Tigers бросились защищать Флау’дже Джонсона, Риз был замечен идущим в противоположном направлении к концу скамейки команды, вдали от места рукопашной схватки в воскресенье.

Инцидент произошел за 2:08 до конца игры чемпионата турнира SEC.

Звезда Южной Каролины Камилла Кардосо спровоцировал рукопашную схватку на скамейке после того, как агрессивно толкнула Джонсон в ответ после того, как она наткнулась на Эшлин Уоткинс из Gamecocks.

Риз столкнулся с негативной реакцией за то, что в тот момент не поддержал Джонсона, и в конце концов обратился к этому на X вскоре после 22:00

«Как человеку моего СТАТУСА иногда приходится уходить от определенных ситуаций», — написал Риз. «Напомню, в предыдущей игре я СНОВА подвернул лодыжку и уже шел к скамейке запасных. Я ВСЕГДА езжу за своим. Я очень горжусь этой командой и очень жду марта».

Другое видео, опубликованное на X, действительно показывает, как Риз разговаривает с Джонсоном один на один после того, как отношения были расторгнуты.

Кардосо также извинилась за свою роль в хаосе.

Она была одним из главных участников произошедшего инцидента.

«Я хотел бы принести искренние извинения за свои действия во время сегодняшней игры», Кардосо написал на X после игры. «Мое поведение не отражало то, кем я являюсь как личность, или программу Южной Каролины, и я глубоко сожалею о любом дискомфорте или неудобствах, которые оно могло причинить. Я беру на себя полную ответственность за свои действия и заверяю вас, что в будущем я буду вести себя с максимальным уважением и спортивным мастерством».

Read more:  Абоненты жалуются, что кто-то регистрирует их в Telegram. Комментарий оператора
Нападающий Университета штата Луизиана Энджел Риз (10) машет болельщикам после того, как Южная Каролина обыграла LSU в матче чемпионата SEC. Кен Руинард / сотрудники / USA TODAY NETWORK

Gamecocks ушли с короной SEC, что в конечном итоге стало победой со счетом 79-72, но из-за этого эпизода они останутся без Кардосо в первом раунде турнира NCAA.

Поскольку на нее был наложен штраф за драку, Кардосо была единственным игроком, который пропустил время в «Мартовском безумии» из-за стычки.


  На корте вспыхивает драка, которая приведет к многочисленным удалениям на последних минутах между South Carolina Gamecocks и LSU в воскресенье.
На корте вспыхивает драка, которая приведет к многочисленным удалениям на последних минутах между South Carolina Gamecocks и LSU в воскресенье. Джим Дедмон-USA TODAY Sports

«Я просто хочу извиниться перед баскетбольным сообществом. Когда играешь в таких чемпионатах нашей лиги, ситуация накаляется», — сказала тренер Южной Каролины Доун Стейли в интервью ESPN после игры. «Никаких плохих намерений. Их эмоции настолько опередили их, что иногда такие вещи случаются».

Южная Каролина является предположительно посеянным номером один на предстоящем турнире NCAA.


2024-03-11 04:29:27


1710137610
#Энджел #Риз #защищает #то #что #не #пришел #на #помощь #товарищу #по #команде #бою #LSUЮжная #Каролина #Человек #моего #статуса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.