Home » Энджел Риз раскритиковала Кейтлин Кларк после того, как звезда Айовы установила рекорд NCAA по результативности

Энджел Риз раскритиковала Кейтлин Кларк после того, как звезда Айовы установила рекорд NCAA по результативности

Энджел Риз очень рада за одного из своих соперников по баскетболу в колледже.

Кейтлин Кларк была в восторге от Carver-Hawkeye Arena, когда она установила новый рекорд по результативности женского баскетбола в колледже первого дивизиона NCAA. В четверг вечером, и хотя ее не было в здании, Риз, феномен LSU, отдала должное суперзвезде Айовы.

«Поздравляем @CaitlinClark22. ПРОДОЛЖАЙТЕ БИТЬ РЕКОРДЫ И СОЗДАВАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ!» Риз написал на X два смайлика в форме сердца в черном и желтом цветах Айовы, прежде чем Айова выиграла у Мичигана со счетом 106–89.

Защитница «Айовы Хоукайз» Кэйтлин Кларк (22) празднует с фанатами побитие рекорда NCAA по результативности среди женщин. USA TODAY Sports через Reuters Con

Это был совсем другой ответ Кларку чем тот, который Риз раздал во время игры национального чемпионата в прошлом сезоне.

Когда LSU расстроился из-за Айовы, Риз был замечен ближе к концу игры. насмехается над Кларком празднованием Джона Сины «ты меня не видишь» вместе с указанием на ее безымянный палец.

Кларк ранее использовал жест Сины ранее на турнире NCAA.

Риз заявила после игры, что к таким действиям на площадке ее привело «неуважение».

«Я ждал», — сказал Риз на послематчевом шоу ESPN в апреле прошлого года. «Кейтлин Кларк, конечно, чертовски хороший игрок, но я не отношусь к неуважению легкомысленно.

«Она не уважала Алексиса [Morris] и мои девочки из Южной Каролины, они тоже мои девочки из SEC. Вы тоже не собираетесь проявлять к ним неуважение. Я хотел обшарить ее карман, но у меня был момент в конце игры, и я был в своей сумке. Я был в своем моменте».

Энджел Риз насмехался над Кэйтлин Кларк во время прошлогодней национальной игры за титул. АП

Кларк спросили об инциденте в «Спортцентре» через несколько дней после игры, и она сказала, что была не обеспокоен действиями Риза и не думал, что жесты должны подвергаться «критике».

Риз открылся для журнала Women’s Health в четверг об инциденте и сказал, что две мегазвезды женского баскетбола были «круты» друг с другом.

Read more:  Математика: Медлительность фотонов | Игра в науку

«Мне нравится, что мы можем соревноваться и при этом оставаться крутыми, несмотря на внешний шум», – сказал Риз. «Люди даже говорят, что Магия [Johnson] и Ларри Бёрд, та эпоха [of basketball] и как это было. Если мы такие, то ладно, круто… Думаю, мы оба довольны тем, что происходит».

Кейтлин Кларк теперь является рекордсменом по результативности среди женщин.
Защитник «Айовы Хоукайз» Кэйтлин Кларк (22) обнимает помощника тренера Райну Хармон. USA TODAY Sports через Reuters Con

В других спортивных мирах Кларк, который также установил рекорд Айовы в одной игре с 49 очками, получил высокую оценку многих, в том числе иконы тенниса Билли Джин Кинг.

«Она вошла в историю! Приветствую @КейтлинКларк22нового лучшего бомбардира женского баскетбола NCAA за всю историю», — написала Кинг на X.

Легенда женской сборной США Алекс Морган также похвалила Кларк за ее рекорд.

«Невероятно @CaitlinClark22, прими все это!» Морган писал на X.

Даже выпускник Мичигана Том Брэди отдал дань уважения новому GOAT в видео, опубликованном Big Ten.

«Я просто хотел поздравить с записью», — сказал он. «Как и вся страна, я следил за тобой, пока ты преследовал мою девушку Келси. Я знаю, что она тоже тобой гордится. .. Я буду наблюдать».


2024-02-16 03:16:05


1708084904
#Энджел #Риз #раскритиковала #Кейтлин #Кларк #после #того #как #звезда #Айовы #установила #рекорд #NCAA #по #результативности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.