Home » Энджи Эверхарт рассказывает о прошлых отношениях с известными мужчинами и размышляет о том, как изменилась модельная индустрия (эксклюзив)

Энджи Эверхарт рассказывает о прошлых отношениях с известными мужчинами и размышляет о том, как изменилась модельная индустрия (эксклюзив)

Бывшая супермодель и основательница DIYA Beauty & Wellness опровергает слухи о своей «помолвке» с Джо Пеши и о том, какое сходство он имеет с другим бывшим — Сильвестром Сталлоне!

Как супермодель, прославившаяся в 90-х – и был показан в таких журналах, как Спортивный иллюстрированный и Плейбой Энджи Эверхарт знает все тонкости модельной индустрии, но понимает, что индустрия уже не та, что была тогда.

В интервью с TooFabсупермодель, ставшая генеральным директором, основавшая компанию ДИЯ Красота и здоровье – размышляла о том, как изменилась модельная индустрия, в том числе о том, как она относится к ретуши и редактированию фотографий.

«Я имею в виду, черт возьми, я не эксперт в том, чтобы быть моделью. Я имею в виду, я на самом деле, давайте перефразируем это», – сказал 54-летний Эверхарт со смехом, прежде чем уточнить. “[I’m no expert] быть моделью сегодня, вот что я действительно имел в виду. Быть моделью сегодня совсем не так, как тогда, когда я была моделью. У нас даже ретуши не было. Я имею в виду, я думаю о чем. Мое тело, когда я это сделал Спортивная иллюстрация, это выглядело так».

«Мне всегда нравятся настоящие вещи, но если можно сделать ретушь, отлично», — продолжила она. «Это был отличный инструмент, но когда люди полностью меняют свой внешний вид, искажают себя и все такое, я не провожу дни, зацикливаясь на подобных вещах».

«Я стараюсь просто быть вперед и дать людям почувствовать себя хорошо», — добавил Эверхарт. «Это здорово, когда женщины хорошо относятся к себе, к своему телу. Это фантастика».

Read more:  Работники Marvel VFX хотят объединиться в профсоюзы

В конце 90-х и начале 2000-х Эверхарт был вовлечен в несколько громких романов. Она недолго встречалась и была помолвлена ​​с Сильвестр Сталлоне в 1995 году. Эверхарт была замужем за актером Эшли Хэмилтон с 1996 по 1997 год. Она продолжала встречаться с обладателем Оскара. Джо Пеши в течение восьми лет, прежде чем они расстались в 2008 году.

«Меня привлекают мужчины. Умные мужчины, веселые мужчины, да что угодно, это не имеет значения».

Говорят, что Эверхарт и Пеши в какой-то момент были помолвлены, но когда ее спросили о ее отношениях со Сталлоне и Пеши, в частности, она заявила, что они с Пеши никогда не были помолвлены.

«Я не была помолвлена ​​с Джо», — сказала она TooFab.

Однако Эверхарт мог сказать только хорошее о Славные парни звезда, сейчас 81 год. «Джо потрясающий. Джо такой хороший парень», – сказала она. «Он такой забавный, умный и с ним весело».

«Эти два парня такие разные», — добавила она, имея в виду 77-летнего Пеши и Сталлоне, прежде чем со смехом отметить: «Единственное, что у них общего, это то, что они итальянцы!»

Позже Эверхарт вышла замуж за Карла Ферро в 2014 году, но подала на развод в 2018 году. (Хотя у бывшей пары не было общих детей, Эверхарт является мамой сына-подростка от предыдущих отношений.)

«Меня привлекают мужчины. Умные мужчины, веселые мужчины, кто угодно, это не имеет значения», – сказала она. «Мне просто нравятся мужчины».

Юниверсал Пикчерз/Гетти

В другом месте разговора Эверхарт, снявшаяся в нескольких фильмах и телешоу, оглянулась на свою актерскую карьеру, поделившись одним проектом, к которому она гипотетически вернулась бы, если бы представилась такая возможность.

Read more:  Джим Джармуш сводит счеты с американскими блокбастерами

Сказки из склепа», — сказала она TooFab, имея в виду комедию ужасов 1996 года. Бордель Крови, в котором снялась Лилит, вампирша, хозяйка публичного дома.

«Лилит была, она была кем-то другим», — сказал Эверхарт. «Мне бы хотелось сделать это немного по-другому или даже сделать продолжение, потому что вы знаете, вы не можете изменить прошлое. Но продолжение Лилит… ее было интересно играть».

Когда ее спросили, что бы она сделала по-другому, она объяснила: «Этот фильм был комедией ошибок. Поэтому вы не видите, что происходит за кулисами, когда вы на самом деле смотрите фильм. Я сижу там, когда смотрю фильм, и я такой: “О боже, у нас есть только час. У нас остался только час дневного света”. Или режиссер просто сказал: «Да, ты попал в цель». Есть вещи, которых вы не знаете, люди, которые не занимаются этим бизнесом, они не знают».

«Я не знаю, что бы я в нем изменила, но этот фильм стал для меня опытом», – сказала она.

Между тем, во время интервью TooFab Эверхарт рассказала о том, как она прошла путь от «супермодели до генерального директора», когда запустила свою баннерную компанию DIYA Beauty and Wellness, и объяснила, как все это произошло. (Смотрите видео выше!)

Ранее она также боролась с раком щитовидной железы и рассказала, как ее прошлый путь к здоровью повлиял на ее решение заняться здоровьем и благополучием.

«Невозможно заболеть раком и не начать думать о своем здоровье и благополучии. Так что это было огромным откровением. И именно тогда я перевернул свою жизнь. Я начал поправляться, я начал читать этикетки. Я начал задаваться вопросом. «Что я вкладываю в свое тело?» «Как я заболел раком?» «Почему я заболел раком?» И я начала это… разум, тело, дух, исследования и попытки стать лучше, лучше питаться и готовить лучшую еду для моего сына. И весь этот процесс начался тогда, потому что я говорю вам, вы знаете, быть моделью в девяностые годы это был не самый здоровый образ жизни».

Read more:  Как Софи Тернер и Джо Джонас отмечают праздники на фоне развода

Что касается того, вернется ли она когда-нибудь к модельному бизнесу или актерскому мастерству, Эверхарт сказала: «Я буду делать то, что хочу».

«И работая моделью, я продолжаю, я делаю то же самое, что и представитель этих брендов», — объяснила она. «Это почти одно и то же. Я представляю целую компанию. И я представитель своей компании. Так что это ничем не отличается, кроме моей. Ну, и у меня есть куча сотрудников».

Посмотрите видео выше, чтобы узнать больше о DIYA Beauty & Wellness от Everhart, в том числе о некоторых из ее любимых продуктов и о том, что она выпустит дальше!

2024-03-15 21:21:00


1710541270
#Энджи #Эверхарт #рассказывает #прошлых #отношениях #известными #мужчинами #размышляет #том #как #изменилась #модельная #индустрия #эксклюзив

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.