Home » Энди Кац назвал Армандо Бакота одним из лучших центровых страны

Энди Кац назвал Армандо Бакота одним из лучших центровых страны

Несмотря на то, что кампания мужской баскетбольной команды UNC в 2022–2023 годах закончилась историческим разочарованием, Армандо Бакот по-прежнему играл как один из лучших центровых страны.

Бако постоянно создавал проблемы с краской командам-соперникам, набирая в среднем дабл-дабл с 15,9 очками и 10,4 подборами за игру. Однако самым ярким событием прошлого года для него стало то, что Дегтярные каблукибессменный лидер по подборам (1335) и дабл-даблам (69).

Уже продемонстрировав, что он один из лучших больших игроков студенческого баскетбола, была вероятность, что он решит стать профессионалом.

После кислого вкуса UNC, идущего от Предсезонный номер один, пропустивший турнир NCAA, однако Бэко и ведущий периметр Р. Дж. Дэвис решили вернуться.

Бако снова стал одним из лучших центровых в спорте. Он занял четвертое место среди корреспондентов колледжа по баскетболу. Энди Кац список 10 лучших центров.

Есть еще пара знакомых лиц, которые фанаты студенческого баскетбола могут узнать в этом списке – Purdue’s Зак Идидействующий игрок года, Трансфер из Мичигана Хантер Дикинсон и Крейтон, большой человек Райан Калкбреннер.

Бакот может позволить себе роскошь играть со знакомым лицом в лице Дэвиса, иметь опыт трансферов в Харрисон Ингрэм и Джей’Лин Уизерс, а также один из самых выдающихся новобранцев разыгрывающего в школьной истории – Эллиот Гифт. Несмотря на весь этот талант вокруг себя, Бэкот должен продолжать продюсировать и напоминать Tar Heels, как им повезло, что он остался здесь.

Подписывайтесь на нас @TarHeelsWire в Твиттереэ-э и поставьте лайк нашей странице на Фейсбук следить за постоянным освещением новостей, заметок и мнений North Carolina Tar Heels.

История первоначально появилась на Tarheels Wire.

Read more:  iPhone 15 Pro представляет порт USB-C и кнопку действия в корпусе из титана


2023-10-07 00:37:26


1696647484
#Энди #Кац #назвал #Армандо #Бакота #одним #из #лучших #центровых #страны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.