Home » Энди Рид помог «утешить» подростка во время стрельбы на параде Супербоула Chiefs

Энди Рид помог «утешить» подростка во время стрельбы на параде Супербоула Chiefs

В разгар хаоса, последовавшего за смертельной стрельбой, произошедшей как раз перед завершением митинга Суперкубка «Чифс» в Канзас-Сити, вмешался главный тренер Энди Рид, чтобы попытаться утешить фанатов, пытающихся понять, что происходит вокруг них.

После Массовый расстрел в средуСогласно отчету, в результате которого погиб один человек и еще 21 человек получил ранения, Гейб Уоллес, второкурсник средней школы, был разлучен со своими друзьями и впал в ярость, когда бежал в безопасное место внутри станции Юнион.

Там несколько человек утешали Уоллеса, который задавался вопросом, пострадали ли в перестрелке его друзья, включая Рида.

Главный тренер Энди Рид обращается к толпе на сцене во время празднования победы «Чифс» в Суперкубке 2024 года. USA TODAY Sports через Reuters Con
Полиция очищает территорию после стрельбы на параде Суперкубка «Чифс». через РЕЙТЕР

«Энди Рид пытался меня утешить, и это было приятно», Уоллес рассказал газете Kansas City Star. «Он как бы обнимал меня, типа: «С тобой все в порядке, чувак?» Ты в порядке? Просто, пожалуйста, дышите. Он был очень милым и все такое.

— Я почти уверен, что он ушел, чтобы проверить, как дела у других людей.

Уоллес воссоединился с одним другом — Хэнк Хантер — полчаса спустя в эмоциональной сцене возле станции Юнион.

«Мои друзья мертвы — вот что происходит у меня в голове», — сказал Гейб о своих эмоциях, когда он не знал, что случилось с его друзьями. «Я буквально думаю: «Что, если мои друзья мертвы?». … Они живы или просто лежат на полу и истекают кровью?» Не имею представления.”

Альберт Брир из Sports Illustrated сообщил, что игроки Chiefs — особенно Блейн Габберт, Трей Смит, Остин Рейтер и Крис Оладукун — помогли успокоить детей во время драки.

Медицинский персонал оказывает помощь раненому болельщику на носилках после стрельбы на параде команды Канзас-Сити. через РЕЙТЕР

Команда подтвердила, что игроки, персонал и их семьи все были учтены.

На видео с места происшествия видно, как футбольные болельщики, которые только что наслаждались праздничным днем, бегали, опасаясь за свою жизнь, когда раздались выстрелы.

Read more:  Влиятельный человек из Роттердама застрял в Марокко после того, как на шоу знакомств «юбка была слишком короткой» - Харт ван Недерланд

По подозрению в стрельбе находятся под стражей трое подозреваемых.


Следите за репортажем The Post о массовой стрельбе на параде Суперкубка Канзас-Сити Чифс:


Названа жертва, убитая в результате стрельбы в среду идентифицирована как Лиза Лопес-Гальван– подтвердили близкие Канзас-Сити Стар.

Лопес-Гальван была фанаткой «Чифс» и матерью двоих детей.

Две племянницы и племянник Лопес также получили ранения. Об этом сообщает KMBC.

Правоохранительные органы реагируют на стрельбу на станции Юнион в Канас-Сити. Гетти Изображения

«Я злюсь на то, что произошло сегодня. Люди, пришедшие на этот праздник, должны рассчитывать на безопасную среду», — заявила на пресс-конференции начальник полиции Канзас-Сити Стейси Грейвс.

«Из-за плохих актеров, которых было очень мало, эта трагедия произошла даже в присутствии сотрудников правоохранительных органов в форме».

2024-02-15 05:16:02


1707989074
#Энди #Рид #помог #утешить #подростка #во #время #стрельбы #на #параде #Супербоула #Chiefs

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.