Home » Эндрик освещает «Уэмбли» в последней части своей карьеры в ускоренном темпе вперед | Бразилия

Эндрик освещает «Уэмбли» в последней части своей карьеры в ускоренном темпе вперед | Бразилия

яКогда он наконец наступил, это был не только единственный значимый момент в этой странной, вялой международной товарищеской встрече, но и прекрасный момент, который наступил со странным облегчением.

Такова жизнь вундеркинда. Эндрику еще всего 17 лет.но, похоже, всю свою подростковую жизнь он провел в качестве нового контента для индустрии, которая превращает таланты в товар с того момента, как они впервые поднимают голову.

Ему еще предстоит отыграть полный сезон. На сегодняшний день его самые значимые действия в основной команде — это прекрасное завершение года с «Палмейрасом» и прошлогодний гол через голову, который бесконечно транслировался на YouTube. Но просто наблюдая за тем, как он бегает и маневрирует мячом на «Уэмбли», возникало чувство узнавания. О, да. Вот как выглядит талант.

У Эндрика замечательная хватка, потрясающая скорость и взрывная креативность в небольших помещениях. Он уже собирается в «Реал Мадрид», где ему понадобится время и пространство, чтобы вырасти, потерпеть неудачу и найти свой путь. в роли Винисиуса Джуниора сначала сделал. Эндрик также является самым молодым человеком, забившим гол за сборную на стадионе «Уэмбли». Но он уже говорил о давлении, негативной реакции и враждебности в социальных сетях. Это карьера, стремительно продвигающаяся вперед, пронизанная славой, кликами, голодом и давлением, которое сейчас требует сделать этот шаг вперед.

Но это все равно был прекрасный момент: через девять минут после выхода Эндрика, когда игра была нулевой, когда Винисиус пронесся по центру внезапно открывшегося поля. Англия защита. Джордан Пикфорд отразил свой удар, но только по пути Эндрика, который следовал за ним и держал дистанцию, чтобы забить мяч в пустые ворота и выиграть игру за сборную Бразилии на глазах у своих болельщиков.

Read more:  Шайфеле из «Джетс» выбыл из игры 4 против «Голден Найтс» из-за травмы верхней части тела – Sportsnet.ru

В Южной Америке есть поговорка, что бедность хороша только для того, чтобы делать футболистов. Бразилия и того, и другого еще предостаточно. Это страна, которая любит агонизировать из-за своей национальной одержимости. Футбол стал регулярным, убрался с улиц и превратился в конвейерное производство. Игроки так рано уезжают в Европу. Есть ощущение разобщенности.

Энтони Гордон уверенно попал в стартовый состав сборной Англии. Фотография: Том Дженкинс/The Observer

Появление Эндрика, этого Эндрика, следующего Эндрика, кажется, говорит о чем-то в самоощущении страны. Всегда будет больше. Но Эндрику также пришлось подняться до этой точки из-за подлинной бедности. Его мать была бездомной, пока он рос. Некоторое время он жил в приюте. Пришел Палмейрас, дал отцу работу дворником и обнаружил, что у него есть следующая большая заслуга. У Эндрика уже было время даже на один промах.

Известно, что он хотел подписать контракт с «Челси». Клуб нашел ему дом, его родителям понравился вид бесплодных земель юго-запада Лондона и Суррея. Тодд Боэли сразу же отключился, потому что, по словам отца Эндрика, у которого явно есть кривое чувство юмора, Боэли беспокоился о «раздувании рынка».

Может быть, это лучший пример вопиющего идиотизма, когда человек без опыта футбола может быть расточительным спортивным директором. Но ничего не приходит на ум.

пропустить прошлую рекламную рассылку

А у Эндрика теперь всегда будет «Уэмбли». Это была сборная Бразилии на коричневой бумаге и веревках. Это была первая игра Дориваля Жуниора, в его управленческом резюме 23 различных периода в 20 различных клубах. Но Бразилия заслужила свою победу здесь над ослабленной сборной Англии, но она все же показала стыки, пропущенные стежки в лучшем составе.

Здесь нужно было уладить дела Гарета Саутгейта. Яркие моменты достаточно просты: Энтони Гордон был лучшим новым нападающим Англии. Он был энергичным и прямым и хорошо сочетался с Джудом Беллингемом. Он много вел мяч, отступал назад и выглядел бесстрашным.

Промахи также были довольно очевидны: без Гарри Кейна и Букайо Саки атаке не хватало обычного базового уровня жестокости. Олли Уоткинс, который провел здесь всю игру, является хорошим центральным нападающим. Но этот шаг вниз значителен по сравнению с Кейном, который забил 57 голов в последних 55 играх и на данный момент является лучшим ортодоксальным номером 9 в Европе.

Другие промахи: Гарри Магуайр стартовал здесь, как и на Евро. Глядя на него в окружении проворных бразильских нападающих, которым чуть за 20, временами казалось, будто кто-то вывез на поле массивный шкаф из красного дерева и просто оставил его там.

  • Загрузите приложение Guardian из iOS App Store на iPhone или из магазина Google Play на Android, выполнив поиск «The Guardian».
  • Если у вас уже есть приложение Guardian, убедитесь, что вы используете самую последнюю версию.
  • В приложении Guardian нажмите кнопку «Меню» в правом нижнем углу, затем перейдите в «Настройки» (значок шестеренки), затем «Уведомления».
  • Включите спортивные уведомления.
  • “,”credit”:””}” config=”{“renderingTarget”:”Web”,”darkModeAvailable”:false}”>

    Краткое пособие

    Как подписаться на оповещения о последних спортивных новостях?

    Показывать

    • Загрузите приложение Guardian из iOS App Store на iPhone или из магазина Google Play на Android, выполнив поиск «The Guardian».
    • Если у вас уже есть приложение Guardian, убедитесь, что вы используете самую последнюю версию.
    • В приложении Guardian нажмите кнопку «Меню» в правом нижнем углу, затем перейдите в «Настройки» (значок шестеренки), затем «Уведомления».
    • Включите спортивные уведомления.

    Спасибо за ваш отзыв.

    Личность другого парня, стоящего рядом с Декланом Райсом, еще не установлена. Конор Галлахер был здесь безопасным стартовым выбором. У Кобби Майну было 15 минут и около 90 секунд, чтобы выглядеть намного плавнее, комфортнее, лучше на пол-оборота, меньше напоминать манию Трех Львов с надутой грудью. Он просто так молод. Он тоже просто очень хорош в этом.

    Саутгейт расскажет о лучших моментах этой игры. Но Англия здесь была вялой, Уэмбли – сонным, беспокойным местом, в игре, которая предлагала больше вопросов без ответов, и тот единственный момент света и тепла на другом конце.

    2024-03-23 23:32:23


    1711258671
    #Эндрик #освещает #Уэмбли #последней #части #своей #карьеры #ускоренном #темпе #вперед #Бразилия

    Leave a Comment

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.