Home » Эндрю Тейт назвал «Доктора Кто» «отравой для разума»

Эндрю Тейт назвал «Доктора Кто» «отравой для разума»

Эндрю Тейт нанес удар по Доктор Ктообвинив британское научно-фантастическое шоу в попытке «разрушить гендерные роли» и «превратить всех в контролируемых евнухов».

Во время эпизода подкаста @TateSpeech, которым он делится с братом Тристаном Тейтом, бывший кикбоксер посмотрел короткий отрывок из последнего эпизода Доктор Кто, который вышел в эфир в субботу.

В эпизоде ​​под названием «Wild Blue Yonder» появился 14-й Доктор. Дэвид Теннант столкнитесь с расой инопланетян-подражателей вместе с вернувшейся спутницей Донной Ноубл (Кэтрин Тейт) и ее подростком Роуз Ноубл (Ясмин Финни). Роуз небинарна, ее персонаж был включен в эпизод «Звездного зверя» на прошлой неделе. вызывая переполох В сети.

Основное изображение: Дэвид Теннант в специальном выпуске «Wild Blue Yonder», посвященном 60-летию «Доктора Кто». Врезка: Эндрю Тейт беседует со СМИ, покидая румынское управление по борьбе с организованной преступностью и терроризмом в Бухаресте, Румыния, 25 января 2023 года. Тейт раскритиковал любимое британское научно-фантастическое шоу, назвав его «ядом разума» в социальных сетях.

Во фрагменте видео Тейта инопланетный двойник Донны говорит Доктору, что он бы понял их ситуацию, если бы он все еще был женщиной. Линия является возвратом к 13-й Докторкоторую сыграла актриса Джоди Уиттакер.

«Мы знаем все, а ты ничего», — сказала фальшивая Донна. «Жаль, что ты больше не женщина, потому что она бы поняла».

«Жаль, что ты больше не женщина, потому что ты поймешь», – повторяет Тейт. «Но ты же мужчина, не так ли, Доктор Кто?»

«Повелитель времени в образе мужчины, это действительно проникнет в умы детей».

Бывший кикбоксер обвинен Доктор Кто о попытке «разрушить гендерные роли», прежде чем назвать это «дерьмовым телешоу, которое когда-либо было создано».

Read more:  После торнадо в Миссисипи опасаются новых штормов

«Мужской и природный инстинкт защиты общества», продолжил он. «Кто, черт возьми, эти идиоты, которые управляют этим дерьмом?

«Давайте возьмем Доктора Кто, чертов сериал, который никто не смотрит, и заставим его постоянно говорить чушь о том, что он другого пола, чтобы все дети вырастали, носили парики, кастрировали себя с медицинской точки зрения и тогда мы всех будем контролировать как евнухов».

Newsweek обратился к Эндрю Тейт для комментариев через X.

Называя себя «женоненавистником» и «король токсичной мужественности» Тейт известен своими противоречивыми взглядами на гендер и ЛГБТ-сообщество. 37-летнему мужчине запретили доступ к нескольким платформам социальных сетей из-за его уничижительных высказываний в адрес женщин и ЛГБТ-сообщества, а организации, занимающиеся насилием в семье, обвинили Тейт в радикализации мальчиков и мужчин.

В декабре 2022 года Тейт и его брат арестованы в Румынии по обвинениям в изнасиловании, торговле людьми и создании организованной группы. Они опровергли претензии и ждут суда.

Первоначально опубликовано на Грохот—платформа для обмена видео, которая позиционирует себя как «иммунитет к отмене культуры» — Тейт Доктор Кто Разглагольствования стали вирусными после того, как он разместил отснятый материал в социальной сети X, ранее известной как Твиттер.

«Доктор Кто — мусор. ЯД РАЗУМА», — написал он под видео, которое набрало 1,4 миллиона просмотров.

Некоторые пользователи согласились с Тейт, а пользователь Итан назвал шоу «Доктор Уок».

«Больше похоже на «Доктора Кто заботится», — согласился Фламер.

Эндрю и Тристан Тейт возле здания суда Бухареста
Эндрю Тейт (второй слева) и его брат Тристан Тейт (справа) в наручниках и в сопровождении полиции прибывают в здание суда в Бухаресте 1 февраля 2023 года. Бывший кикбоксер и его брат Тристан Тейт были арестованы в декабре 2022 года по подозрению в торговле людьми и изнасиловании. и создание преступной группы.
ДАНИЭЛЬ МИХАЙЛЕСКУ/-

«Еще одна жертва команды особого интереса», – сказал Бенджамин Уэй.

Read more:  HSBC открывает фонд для малого и среднего бизнеса в размере 15 миллиардов фунтов стерлингов для расширения возможностей британского бизнеса

«Доктор Кто» — это просто ужасно, определенно для гиков», — написал @Trader_Theory, а @ThunderousRaza спросил: «Кто смотрит этот треш?»

Однако другие пользователи выступили в защиту этого эпизода: Мэтт посоветовал Тейт «переждать».

«Ты просто злишься, что тебя не пригласили в ТАРДИС», — сказал @MrGrangerous.

“[Doctor] Кто продержался 60 лет, тому повезет продержаться 10», — написал @Lazy_Road.

“[You’re] завидую, что у шоу больше зрителей, чем у тебя», — прокомментировал @SoCalLockguy.

«Окончательное доказательство того, что Доктор Кто потрясающий», — сказал @Blade0242. «Хорошее практическое правило: если Эндрю Тейт что-то ненавидит, это того стоит».

«Wild Blue Yonder» — второй из трёх специальных эпизодов, посвящённых этому празднику. Доктор Кто 60-летие. Около 4,83 миллиона человек посмотрел серию в субботу, а третий и последний специальный выпуск «The Giggle» выйдет в эфир 9 декабря.

«Доктор, который всегда был прогрессивным в политическом отношении»

Маккензи Флор — автор Путеводитель по Доктору Кто для Binge Watcher– сказал, что сериал никогда не боялся нарушать границы в своих сюжетных линиях и выборе актеров.

Первая трансляция телеканала Би-би-си в 1963 году, Доктор Кто Первоначально он был разработан для обучения детей науке и истории. Однако шоу быстро превратилось в более насыщенное приключение, основанное на научной фантастике.

Доктор Кто всегда была прогрессивной в политическом отношении с самого ее создания», — сказал Флор. Newsweek. «Сначала шоу продюсировала женщина Верити Ламберт, а одним из первых режиссеров был индийский гомосексуал Варис Хусейн».

По словам Флор, идея женщины-Доктора впервые рассматривалась в 1980-х годах, до того, как Питер Дэвидсон был выбран на роль Пятого Доктора.

«Пол — очень изменчивое понятие, Нисса», — размышляет версия Доктора Петерсона в комиксе. Множество жизней Доктора Кто. «Для некоторых людей больше, чем для других. Для Повелителя Времени тем более».

Read more:  Впервые за десятилетие в Йоханнесбурге выпал снег
Доктор Кто
Рекламный постер к столетнему юбилею «Доктора Кто» под названием «Сила Доктора». Джоди Уиттакер была выбрана на роль первой женщины-врача в 2017 году.
Би-би-си

Доктор Кто Первоначальный показ закончился в 1989 году, но шоу было возобновлено в 2005 году Расселом Т. Дэвисом.

Перезагрузку несколько раз обвиняли в том, что она «проснулась», начиная с включения в нее первой чернокожей спутницы Марты Джонс (Фрима Агьеман) и заканчивая первая женщина-врач в 2017 году.

«Рассел Т. Дэвис продолжит писать истории, в которых будут представлены персонажи, представляющие всех, и темы, которые людям могут быть неудобны», — сказал Флур. «Шоу в надежных руках».

В апреле 2023 г.было объявлено, что Нкути Гатва сыграет 15-го Доктора. 31-летний футболист наиболее известен по роли Эрика Эффионга в Нетфликс's Половое воспитание и станет первым чернокожим и открытым геем Доктором в истории сериала.