Home » Энн Коултер назвала лидера CPAC «грумером» после заявлений о сексуальных домогательствах

Энн Коултер назвала лидера CPAC «грумером» после заявлений о сексуальных домогательствах

Консервативный эксперт Энн Коултер обвинил Мэтта Шлаппа, председателя Американского консервативного союза (ACU), в котором находится Коалиция консервативных политических действий (CPAC), в том, что он был «грумером» в воскресенье после новых обвинений в сексуальных домогательствах, выдвинутых против него.

Вице-председатель ACU Чарли Героу объявил о своей отставке в пятницу, призвав провести независимое расследование для изучения обвинений в сексуальных домогательствах, выдвинутых против Шлаппа, который был в начале этого года подали в суд за предполагаемые сексуальные побоив соответствии с Вашингтон Пост. Почта также сообщила о двух новых предполагаемых случаях сексуальных домогательств со стороны сотрудников-мужчин, основанных на анонимных источниках.

Мэтт Смит, член исполнительного комитета ACU, опроверг обвинения в заявлении для Почта в субботу. Newsweek также обратился к ACU за дальнейшими комментариями по электронной почте. Обвинения не удалось проверить независимо.

«Эти обвинения полностью сфабрикованы и представляют собой вопиющую попытку г-на Героу и недовольных лиц заставить г-на Шлаппа уйти в отставку», – написал Смит. «Только когда стало ясно, что его не собираются переизбирать в совет, он сфабриковал эти ложные обвинения».

Мэтт Шлапп, председатель Американского консервативного союза (ACU), выступает на Конференции консервативных политических действий (CPAC) в Сан-Паулу, Бразилия, 11 октября 2019 года. Энн Коултер назвала Шлаппа «грумером» после того, как появились новые обвинения в сексуальных домогательствах. газета «Вашингтон Пост».
НЕЛЬСОН АЛМЕЙДА/- через Getty Images

Коултер, влиятельный консервативный комментатор, отреагировал на сообщение в воскресенье утром в сообщении на платформе социальных сетей X, ранее известной как Твиттер.

«Мы нашли твоего грумера» она написала.

Ее пост был очевидная ссылка на атаку «грумера», которую использовали некоторые консерваторы ложно утверждать, что члены ЛГБТК+-сообщества занимаются педофилией или поощряют ее.

Read more:  после Луны Индия отправляет зонд к Солнцу

Некоторые консерваторы все чаще прибегают к этой атаке на фоне дебатов о том, как следует обсуждать гендер и сексуальную ориентацию в школах. Этот термин рассматривается сообществом как глубоко оскорбительный, при этом многие эксперты отвергают мнение о том, что представители ЛГБТК+ с большей вероятностью будут заниматься педофилией.

Хромать ранее в этом году сталкивался с обвинениями в сексуальных домогательствах сотрудник Республиканской партии Карлтон Хаффман. Хаффман подал иск против Шлаппа в январе в связи с инцидентом, который, по его словам, произошел 19 октября 2022 года, когда он работал на Республиканскую партию Джорджии. Сенат кандидат Гершель Уокеркампания.

В иске, поданном в Окружной суд штата Вирджиния в Александрии, Хаффман обвинил Шлаппа в том, что тот ласкал его без его согласия, когда он отвозил Шлаппа обратно в свой отель после предвыборного мероприятия в Атланте.

Шлапп отрицает какие-либо нарушения по этому делу. Его представитель Марк Коралло заявил в мартовском заявлении: «Мы находим ироничным, что кто-то, кто боролся за сохранение анонимности, сотрудничал с Вашингтон Пост на профильной статье с фотографиями, готовой к публикации почти сразу после решения суда. Мы уверены, что когда его полная информация будет раскрыта в суде, мы одержим победу».

Шлаппа широко высмеивали за антигейские взгляды, которые помогла привлечь внимание CPAC. Январские обвинения, возобновляющие эту критику.

Помимо руководства ACU, который курирует крупнейшую консервативную конференцию в Соединенных Штатах, Шлапп также был советником бывшего президента. Дональд Трамп. Жена Шлаппа Мерседес также работала директором по связям с общественностью Трампа с 2017 по 2019 год.


2023-08-27 16:32:36


1693154135
#Энн #Коултер #назвала #лидера #CPAC #грумером #после #заявлений #сексуальных #домогательствах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.