Home » Энн Хэтэуэй отказалась от фотосессии Vanity Fair в знак солидарности с бастующими Condé Nast

Энн Хэтэуэй отказалась от фотосессии Vanity Fair в знак солидарности с бастующими Condé Nast

Обладательница премии «Оскар» актриса Энн Хэтэуэй во вторник ушла из фотосессии Vanity Fair, узнав, что более 400 членов профсоюза Condé Nast объявили 24-часовую забастовку. по версии Variety.

Пока Хэтэуэй делала прическу и макияж, сотрудница SAG-AFTRA уведомила команду Хэтэуэй о забастовке и предложила ей поддержать рабочих.

«Они еще даже не начали фотографировать», — сообщил источник Variety. «Как только Энн узнала о том, что происходит, она просто встала с прически и макияжа и ушла».

Несмотря на решение Хэтэуэй уйти, ее отъезд не был «драматичным» и его собираются перенести. другой источник сообщил Page Six.

«Большое внимание было уделено тому, чтобы это не нарушило профсоюзные правила», — сказал источник.. «Все было честно».

Профсоюз Condé Nast, в который входят бренды Vanity Fair, Vogue, Teen Vogue, GQ, Bon Appétit, Architectural Digest, Allure, Glamour, Self, Epicurious, Condé Nast Traveler и Them, поблагодарил Хэтэуэй за поддержку забастовки.

«Если бы у Runway был профсоюз, фильм «Дьявол носит Prada» длился бы 30 секунд», — заявил профсоюз. опубликовано на X, ранее известный как Twitter. «Спасибо, Энн Хэтэуэй, что не пересекла линию нашего пикета».

SAG-AFTRA, завершившая в ноябре месячную забастовку, в своем заявлении поддержала забастовку Condé Nast.

«Работодатели, такие как Condé Nast, юридически и морально обязаны добросовестно вести переговоры со своими работниками, поэтому вызывает тревогу то, что руководители Condé Nast используют регрессивную, разрушающую профсоюзы тактику и выдвигают несправедливые встречные предложения», — SAG-AFTRA опубликовано на X. «Работники Condé Nast пользуются полной поддержкой SAG-AFTRA».

Компания, в которой работают более 5000 сотрудников, объявила в ноябре, что планирует уволить 5% работников стремятся развиваться вместе с меняющейся отраслью, по данным The –, который процитировал генерального директора Роджера Линча. В число увольнений попали девяносто четыре профсоюзных работника. Таким образом, профсоюз пытался договориться о количестве увольнений, а также о выходных пособиях, но профсоюз утверждает, что с тех пор компания снизила свое первоначальное выходное пособие на 50%, сохранив при этом то же количество запланированных профсоюзом увольнений.

Read more:  Смотреть: короткометражный анимационный фильм «Умереть для начинающих» — руководство доктора Мэнникса

В понедельник заместитель председателя профсоюзного подразделения Condé Nast Entertainment Бен Дьюи рассказал The – что забастовка «на самом деле связана с тем, что компания вела регрессивные переговоры и нарушила закон при переговорах, отменив ранее сделанное предложение по поводу увольнений».

«Существует такая большая солидарность, что все действительно заботятся о своих коллегах и готовы объявить забастовку из-за несправедливого подхода компании к переговорам».

На прошлой неделе Condé Nast также сообщил, что музыкальное издание Pitchfork перенесут в GQмужского журнала, что привело к восьми увольнениям.

Забастовка во вторник была намеренно приурочена к запланированному объявлению номинаций на «Оскар», особенно насыщенному новостным днем ​​для многих работников брендов компании.

«Мы просто очень хотим показать, насколько Condé полагается на членов профсоюза при освещении таких крупных событий, как номинации на Оскар», — добавил Дьюи.

В профсоюзе есть фонд помощи нуждающимся чтобы помочь членам профсоюза, на которых забастовка во вторник может повлиять на финансовое положение.

2024-01-24 02:59:15


1706092845
#Энн #Хэтэуэй #отказалась #от #фотосессии #Vanity #Fair #знак #солидарности #бастующими #Condé #Nast

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.