Home » Энн Хэтэуэй представила «Дневники принцессы» на церемонии вручения наград SAG Awards 2024

Энн Хэтэуэй представила «Дневники принцессы» на церемонии вручения наград SAG Awards 2024

Почему Энн Хэтэуэй отдает дань уважения фильму «Дьявол носит Prada» своим платьем с красной дорожки!

Каждый хочет быть Энн Хэтэуэй в Награды SAG 2024 года.

Дневники принцессы Квасцы были ошеломлены, когда она шла по красной дорожке в Shrine Auditorium & Expo Hall в Лос-Анджелесе 24 февраля в образе, подходящем для королевы Дженовии. (Здесь можно увидеть все потрясающие модные моменты.)

В конце концов, 41-летняя женщина, пришедшая на церемонию без девятилетнего мужа, Адам Шульман— надела лазурное платье с открытыми плечами и серебряным поясом на талии. Она сохранила свой гламурный вид в минималистском стиле, сохраняя естественный макияж и фирменные темные локоны, завитые на спину. Что касается ее аксессуаров, она позволила своему эффектному бриллиантовому колье говорить за себя.

И вам лучше препоясать чресла, поскольку Анна собирается присутствовать на церемонии вместе с ней. Дьявол носит Прада коллеги Мерил Стрип и Эмили Блант. Даже спустя 18 лет после выхода на экраны фильм по-прежнему занимает особое место в массовой культуре и в сердцах его звезд, которые не стесняются делиться своей любовью друг к другу. На самом деле, Эмили, которая воссоединились с Мерил на церемонии вручения Золотого глобуса 2024 года— недавно нам с Энн пришлось вспоминать время, проведенное в работе над любимым фильмом.

2024-02-25 00:39:00


1708948689
#Энн #Хэтэуэй #представила #Дневники #принцессы #на #церемонии #вручения #наград #SAG #Awards

Read more:  Путеводитель для каждого участника церемонии награждения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.