Home » Энтони Вилья побеждает в футболе мальчиков Эль-Камино Реал мимо Палисадеса

Энтони Вилья побеждает в футболе мальчиков Эль-Камино Реал мимо Палисадеса

За несколько мгновений до окончания сезона “Эль Камино Реал” был спасен в пятницу, когда Энтони Вилья забил гол головой после углового за менее чем 30 секунд до конца основного времени четвертьфинала мужского футбольного дивизиона I дивизиона города против “Палисейдеса”.

Вилья продемонстрировал больше волшебства в овертайме, забив низом в угловой с 12 ярдов после серии передач в одно касание в штрафной площади, что принесло гостям королевской семьи победу со счетом 2–1. Это был второй сезон подряд, когда команды встречались в плей-офф. Прошлой зимой «Роялс» одержали победу в серии пенальти в полуфинале, после того как ни одна из команд не забила ни в основном, ни в овертайме.

«На тренировках мы все время работаем над угловыми ударами, и на самом деле мы забиваем много голов со стандартов», – сказал Вилья о своем счете. «Я взглянул на вратаря и увидел его рядом со штангой, поэтому знал, что если мяч попадет ко мне, он не сможет его достать».

Эль Камино Реал доминировал в первые 40 минут, заработав семь угловых и едва не упустив несколько голевых моментов с близкого расстояния. Однако в перерыве «Дельфины» перегруппировались, и Хадсон Вайнбергер вывел хозяев поля вперед со счетом 1:0, когда на пятой минуте второго тайма он нанес удар с правого фланга от дальней штанги.

“Я упустил пару моментов в основном матче, поэтому перед овертаймом сказал товарищам по команде, что собираюсь наверстать упущенное и завершить игру двумя голами”, – сказал Вилья. «В дополнительное время я спросил Эрика [Cabadas] за мяч, и он дал мне его именно там, где мне нравится».

Read more:  Энтони Марсьяль из «Манчестер Юнайтед» замечен с гламурной загадочной женщиной через год после его скандального расставания с женой, «которой он изменял, пока она была беременна»

ECR проиграла «Бирмингему» в финале прошлого сезона, и до ответного визита осталась одна победа.

Тяжелый удар нападающего «Роялс» Джонатана Рабиновича прошел мимо перекладины, а затем и в штангу ворот, но остался в стороне. Десять минут спустя гол головой был отменен из-за фола в штрафной. Фабиан Гарсия пробил высоко со штрафного с 35 ярдов за пять минут до конца, и казалось, что у ECR закончились шансы.

«Наш тренер говорит нам никогда не сдаваться», — сказал Вилья.

Члены королевской семьи, занявшие пятое место (17-4-1), встретятся с командой Гранада Хиллз (16-2-6) в полуфинале во вторник в 15:00. «Горцы», которые в четверг обыграли Гарфилда, сеяного под девятым номером, со счетом 1:0, заняли первое место в лиге Вест-Вэлли. ECR был третьим. Однако члены королевской семьи уверены, что смогут справиться с неприятностями.

“Для нас не имеет значения, с кем мы играем, посев – это всего лишь число”, – добавил Вилья, подсчитавший свои 12-й и 13-й голы. «Мы проиграли им со счетом 3–1 и 1–0, но мы докажем, что хотим этого больше».