Home » Энтони Вольпе из «Янкиз» лучше всего впечатлил Дерека Джетера броском в прыжке

Энтони Вольпе из «Янкиз» лучше всего впечатлил Дерека Джетера броском в прыжке

ХЬЮСТОН – Шорт-стоп «Янкиз» прошёл глубоко в лунку и отбил наземный мяч.

Он сделал шаг и спрыгнул с левой ноги, извлекая из руки всю возможную силу, когда он бросал через свое тело и через алмаз.

Эту пьесу Энтони Вольпе наблюдал за постановкой Дерека Джетера бесчисленное количество раз.

Это была игра, которую Вольпе практиковал в детстве, «вероятно, каждый раз», по его словам, когда он отбивал наземные мячи.

Янки надеются, что Вольпе продолжит прогрессировать и станет вторым пришествием № 2. Вольпе действительно выглядел как его герой во время пятого иннинга в субботу вечером.

Вольпе, уроженец Нью-Йорка, выросший в Нью-Джерси, во время Победа над Астросом со счётом 5-4. в парке Минут-Мейд.

«Вырвал страницу из книги своего парня — Джитс был его парнем», — сказал менеджер Аарон Бун, который, будучи игроком, наблюдал с третьей базы, как парень Вольпе снова и снова повторял одну и ту же игру. «Я уверен, что он много раз видел это в своих мыслях и снах».

Нападающий сделал момент еще более впечатляющим. Маурисио Дюбон, забивший мяч в лунку шорт-стопа, обладает хорошей скоростью.

Некоторые приятели могут остановиться, чтобы встать на ноги.

Некоторые шорт-стопы могут использовать оружие, поскольку их импульс выводит их в дальнюю часть поля.

Шорт-стоп, который вырос, пытаясь быть Джетером Филдсом, прыгает и бросает мяч – и он на лету достиг первого игрока с низов DJ LeMahieu, отставив Дубона на долю секунды.


Энтони Вольпе использует бросок в стиле Дерека Джетера, чтобы выбросить Маурисио Дюбона в пятом иннинге победы «Янкиз» над «Астрос» со счетом 5–4.
@Янкиз / Х

«Я думаю, возможно, со временем это станет реакцией», — сказал Вольпе о своем решении прыгнуть. «Я просто возился на практике [with the jump] много.”

Read more:  Крикет, сквош, флаг-футбол... Эти виды спорта Лос-Анджелес хочет представить на Олимпийских играх 2028 года.

Это помогло Джони Брито провести чистый тайм и стало еще одним показателем кампании Буна, о котором следует говорить как о его приятеле, как об одном из лучших в спорте.

Во время весенних тренировок Вольпе иногда играл на второй базе из уважения к Освальду Перасе, у которого рука сильнее.

Но Вольпе выиграл игру на позиции шорт-стопа, и после неудачных первых нескольких месяцев в этом сезоне он вырос в обороне и реализовал практически каждую игру по мячу, которого достиг.

Бун повторил, что Вольпе должен быть «прямо в середине разговора о Золотой перчатке».

Джетер прокладывал себе путь к одному из ярких моментов за другим и завоевал пять Золотых перчаток.

«Это была действительно хорошая игра с хорошим бегуном», — сказал Бун. «Он по-прежнему остается для нас особенным в защите».

2023-09-03 08:48:30


1693733053
#Энтони #Вольпе #из #Янкиз #лучше #всего #впечатлил #Дерека #Джетера #броском #прыжке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.