Home » Энтони Делон обвинил свою сестру Анушку в том, что она «поставила под угрозу» их отца

Энтони Делон обвинил свою сестру Анушку в том, что она «поставила под угрозу» их отца

По его словам, сын Алена Делона подал жалобу на свою сестру, “соучастницу всех издевательств и насилия”, жертвой которых якобы стал их отец.

фотография показывая Ален Делон в окружении двух своих сыновей в канун Рождества это было сюрпризом. Мы видели актера с Энтони и Ален-Фабьен Делон со своими внучками Лу и Лив. Фотография, опубликованная в социальных сетях, была сделана в Души, семейном доме, из которого прошлым летом Хироми Роллин, Придворная дама Алена Делона. Братья и сестры подали жалобу, урегулировали свои счета и взяли под контроль будущее своего отца, который был очень ослаблен. Однако на этой фотографии воссоединения семьи на Рождество одного человека нет: Анушка, дочь актера. Через несколько дней, к Новому году, молодая женщина в свою очередь выложила фото в сети. Там она обняла отца. Наедине с ним.

Ален Делон празднует Рождество с сыновьями и внучками (слева) и опубликованное к Новому году фото с дочерью Анушкой. Инстаграм-съемка Энтони Делона, Инстаграм-съемка Анушки Делон

Была ли эта фотобитва, переполненная сыновней любовью, скрывала более серьезную ссору? Энтони Делон дал ответ в интервью изданию Парижский матч На этой неделе. Старший сын Алена Делона сообщает, что в начале ноября подал иск против сестры.


Промолчав, она явно подвергла его опасности. На мой взгляд, это делает ее косвенной соучастницей всех издевательств и насилия, жертвой которых он стал.

Энтони Делон

«Она не оставила мне выбора!» он объясняет. Моя сестра так и не сообщила мне и моему брату, что в период с 2019 по 2022 год мой отец прошел пять когнитивных тестов во время посещения клиники в Швейцарии и не прошел ни одного из них. По мнению врачей, эти тесты демонстрируют когнитивную деградацию, что ставит моего отца в положение психологической слабости и, следовательно, уязвимости.» Энтони Делон добавляет, что его сестра скрывала от них правду о состоянии здоровья отца, при этом сопровождая его, как и Хироми Роллина, на приемы к врачам. «Она скрыла эти результаты, ради личных интересов, которые меня сегодня не волнуют, даже если я еще не знаю всего объема, он сказал. С другой стороны, для меня серьезно то, что, зная о действиях г-жи Роллин, она скрыла от нас горе, в котором оказался наш отец. Промолчав, она явно подвергла его опасности. На мой взгляд, это делает ее косвенной соучастницей всех издевательств и насилия, жертвой которых он стал.»

«С моральной точки зрения это отвратительно. добавляет Энтони Делон. Поэтому я положил этот поручень, чтобы оставить след, а также потому, что человек, способный манипулировать своей семьей и лгать им, как она, способен на все.»

Сын актера объясняет, что обнаружил эти действия еще в сентябре»после «неблагоразумия» врача, который думал, что мы знаемПо его словам, медицинское досье с тех пор было передано следователям Орлеанской исследовательской бригады, которая возглавляет начатое летом расследование роли Хироми Роллина».Потому что помимо семейного аспекта есть еще и юридический аспект. У полиции много вопросов. Еще они пытаются, мне кажется, понять мотивы Анушки.“, – уточняет он.


Моя сестра не приехала к нам встречать Рождество, на нее это тоже сильно повлияло. Однако существует большой риск, что это будет его последний

Энтони Делон

Этот новый семейный конфликт не щадит Алена Делона, о чем свидетельствует его сын. «У него не все хорошо, он ослаблен, он сыт по горло. Он также чувствует всю эту напряженность вокруг себя, и я думаю, что это причиняет ему боль. он признается. Слушай, моя сестра не приехала встречать с нами Рождество, на нее это тоже сильно повлияло. Однако существует большой риск, что это будет его последний бой. На самом деле он сказал Софи, матери моих дочерей, которая приходила туда и обратно в течение дня, чтобы поцеловать его: «Это мое последнее Рождество, ты останешься?» »

Энтони Делон также уточняет, что его отец намерен «закончить свои дни в Души», где поселился Ален-Фабьен и куда сам ходит два раза в неделю. «Это его последнее желание, и оно будет выполнено». добавляет он, поясняя, что врачи так считают в любом случае «это не транспортабельно».

«Он не знал, как объединить свою семью»

Поэтому не может быть и речи о том, чтобы он поехал в Женеву, как хотелось бы его сестре. «потому что ей это идет!» «Проблема в том, что он сделал с ней слишком много вещей, и ему трудно отказать ей…» Энтони Делон в очередной раз заявляет, ничего не скрывая, обо всем, что отделяет его от брата и сестры. «Они прекрасно знают друг друга, потому что выросли вместе, но
Я встретил их поздно. Дело Роллина, по крайней мере, дало мне возможность познакомиться с ними. он свидетельствует.

Эти последние тесты не «не более того» близок к отцу, с которым в прошлом отношения были бурными. «Сегодня его настроение часто переменчиво, вероятно, из-за того, что он переживает, и я не скрою от вас, что с этим всем немного сложно справиться», он судит, прежде чем сделать вывод: «Семейное счастье – это союз, любовь, доверие и сочувствие к близким. К сожалению, он не смог объединить свою семью».

Read more:  Звездная игра Линуса Уллмарка в сетке поставила четверку на пороге второго раунда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.