Home » Энтони Джошуа против Фрэнсиса Нганну: британец одержал уверенную победу нокаутом во втором раунде

Энтони Джошуа против Фрэнсиса Нганну: британец одержал уверенную победу нокаутом во втором раунде

Хорошо обученный любитель, имеющий олимпийское золото и двукратный чемпион мира, одержавший победы над некоторыми из лучших в дивизионе, опыт Джошуа преобладает в ранние часы в Эр-Рияде.

Шум саудовского бокса был на виду, хотя все еще на фоне критики, утверждающей, что Королевство использует громкие спортивные мероприятия, чтобы «смыть» свои достижения в области прав человека.

Хотя это и не было звездным событием, которое наблюдалось на прошлом мероприятии в регионе, бывшие чемпионы Амир Хан и Мэнни Пакьяо общались с такими людьми, как футбольный менеджер Жозе Моуринью и бразильский обладатель чемпионата мира Роналду.

Карта была объявлена ​​​​как «нокаутирующий хаос», но саудовская толпа, как обычно, вела себя очень тихо и организованно.

На Джошуа оказывалось давление, чтобы он передал сообщение сопернику Фьюри. Боец, который в последние годы подвергался пристальному вниманию, Джошуа признал влияние тренера Бена Дэвисона.

Дэвисон был в углу Джошуа во второй раз, а также наблюдал за доминирующей победой в декабре над Отто Валлином.

«Я не хотел проявлять неуважение к Нганну, но кто-то вроде Эй-Джея раньше его не бил», – сказал Дэвисон в эфире BBC Radio 5 Live.

«Я позволю людям судить, прогрессирует ли он. Единственный способ узнать, кто лучший, — это определить победителя Фьюри и Усика. Это единственное, что имеет смысл».

Прислушается ли Нганну к совету Джошуа и вернется ли он в спорт в ближайшее время, еще предстоит выяснить, но «Хищник» — проверенный победитель — будь то в жизни, в октагоне UFC или на боксерском ринге.

Его путешествие привело его из 12-летний мальчик работает в песчаном карьере в Камеруне. жить на улицах Парижа, прежде чем стать чемпионом UFC.

Read more:  Эквадор: группы, выступающие против добычи полезных ископаемых, и группы коренных народов протестуют по всей стране 13 июня

Хотя его детская мечта стать чемпионом мира по боксу, возможно, никогда не станет реальностью, Нганну собирается вернуться в ММА позже в этом году вместе с ПФЛ в поисках своей следующей добычи.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.