Home » Энтони Монтелеоне из Уинтер-Хейвена занимает 4-е место в Кратчфилде; Уинтер-Хейвен финишировал третьим

Опыт научил компанию Winter Haven Энтони Монтелеоне много вещей. В этой конкретной ситуации на турнире Кратчфилда-Хокинза 2023 года в Себринге его научили никогда не останавливаться на достигнутом, несмотря на то, что он продолжает двигаться по восходящей траектории.

Юный гольфист набрал 74 очка и занял пятое место из 159 участников, что является самым высоким показателем, который он занял на турнире с тех пор, как он играл в гольф в средней школе. Зимняя гавань. Райден Лайон из All Saints финишировал девятым с результатом 73. Джон Робертс и Тайлер Лофтус из Winter Haven заняли 25-е место благодаря стрельбе 76; Жоао Скольник из Frostproof и Джеймс Агилар из Winter Haven заняли 31-е место с 77 баллами; а игрок Frostproof Джордан Кастильо занял 42-е место с результатом 78.

«Это определенно был не лучший раунд. Просто зелень в других местах была более свежей, так что на самом деле вопрос заключался в том, войдет она или нет, и я просто положил ее (в) в начале, но после этого я мог Мне нечего вкладывать», — сказал Монтелеоне. «Я имею в виду, что я сделал несколько действительно хороших ударов. Я просто не мог ничего положить в лунку».

Дженкинс: «Я все починил»: как регулировка клюшки помогла гольфисту из Уинтер-Хейвена забить 63 гола

Девитт: Взгляд на тур: почему этому звездному юному гольфисту понадобились перемены, чтобы реализовать свои профессиональные мечты

Тем не менее, это улучшение с тех пор, как в последний раз на поле играл игрок года по версии The Ledger 2022 года: на первом курсе он забил 76 очков.

Read more:  Популярный снэк срочно отозван из продажи из-за присутствия бактерий Listeria

И у него был определенный менталитет благодаря опыту игры в гольф на поле.

«(Я) просто стараюсь выйти туда, быть терпеливым к птичкам и не расстраиваться, зайдут они в нору или нет», – сказал Монтелеоне. «(Я) на самом деле просто пытался сохранять позитивный настрой и дать себе как можно больше шансов на это».

Такое мышление привело его к созданию некоторых из своих лучших снимков дня.

На третьей и четвертой лунках Монтелеоне смог хорошо провести мяч по фервею, прежде чем откатиться на расстояние от 10 до 15 футов. Он выполнил два удара, в результате которых после четырех лунок было 2 меньше.

Но затем он пропустил пар-патт на следующей лунке, что положило начало схеме набора паров, чего Монтелеоне старается не делать.

Монтелеоне сказал, что его пятое место было связано с аэрацией трассы персоналом, что, в свою очередь, сделало ее немного ухабистой.

«(Я) просто не мог ничего сделать так, как мне хотелось», – сказал Монтелеоне.

Уинтер-Хейвен занял третье место как команда с результатом 300, Frostproof (327) занял 13-е место, а Джордж Дженкинс (336) — 15-е.

«У нас был хороший день. Мы были в одном шаге от второго места», – сказал главный тренер «Уинтер-Хейвена» Чарли Джеймс. «Я чувствую себя хорошо. В прошлом году мы были далеко позади. …Мы финишировали выше, чем в этом году. Я в восторге от трех турниров (Дженкинс, Хокинс и Венеция). … Каждый раз я вижу улучшение. “

Монтелеоне сказал, что у его команды есть шанс поехать в штат.

«Мы хорошая команда… Я очень горжусь нашим вторым номером — он добивается успеха», — сказал Монтелеоне. «Наш четвертый номер сегодня играл очень хорошо, и, надеюсь, на этой неделе мы продолжим играть в том же духе и заставим наших 2, 3, 4 и 5 забивать и дать нам шанс выйти в штат».

Read more:  Восточная Ява обеспечивает психосоциальные услуги эвакуированным из лавы в Лумаджанге

Эта статья первоначально появилась в The Ledger: Монтелеоне занимает 4-е место на турнире по гольфу в Кратчфилде; Уинтер-Хейвен, 3-е место

2023-09-20 08:03:55

1695197936
#Энтони #Монтелеоне #из #УинтерХейвена #занимает #4е #место #Кратчфилде #УинтерХейвен #финишировал #третьим