Home » Энтони Риццо из Янки на Иллинойсе с «вероятным» сотрясением мозга, травма прослеживается при столкновении двумя месяцами ранее

Энтони Риццо из Янки на Иллинойсе с «вероятным» сотрясением мозга, травма прослеживается при столкновении двумя месяцами ранее

Гетти Изображений

Нью-Йорк Янкиз игрок с первой базы Энтони Риццо был внесен в список пострадавших с «вероятным сотрясением мозга», заявил в четверг журналистам менеджер Аарон Бун (по Атлетик). Официально травма указана как постконтузионный синдром, и Риццо будут осматривать каждую неделю. Бун сказал, что Риццо недавно жаловался на затуманенность, и они проследили травму вплоть до столкновения 28 мая с Фернандо Татис мл. на первой базе.

Когда его спросили, думал ли Бун припарковать Риццо после того, как он упомянул туманность, вместо того, чтобы продолжать играть с ним в течение двух игр, Бун сказал нет.

Риццо выбыл из игры 28 мая из-за того, что янки назвали травмой шеи. и он не играл в их следующих трех играх. В тот день он передал предписанные лигой протоколы о сотрясении мозга. Вот столкновение.

Новость о том, что Риццо играл с «вероятным сотрясением мозга», появилась на той же неделе, что и Янкиз. по сути сидели сложа руки в крайний срок торговли. Они находятся на последнем месте на Востоке Алабамы и все больше кажутся организацией, находящейся в беспорядке. Риццо, играющий с «вероятным сотрясением мозга» в течение 10 недель, непростителен.

Сейчас 33-летний Риццо сильно боролся последние несколько месяцев и боролся перед столкновением с Татисом, хотя с тех пор его производительность действительно ухудшилась. К 28 мая Риццо набрал 0,304 / 0,376 / 0,505, сделав 11 хоумранов в 53 играх. С тех пор он владеет линией ватина 0,172 / 0,271 / 0,225 с одним хоумраном в 46 играх.

Подсобный человек Освальдо Кабрера был вызван, чтобы заполнить место в списке Риццо. Джейк Бауэрс и DJ LeMahieu будет выполнять обязанности первой базы, в то время как Риццо отстранен. Риццо находится на первом году двухлетнего контракта на 40 миллионов долларов.

Read more:  Отчет FCM показывает рост мировых корпоративных тарифов на авиабилеты в четвертом квартале


2023-08-04 13:31:03


1691157255
#Энтони #Риццо #из #Янки #на #Иллинойсе #вероятным #сотрясением #мозга #травма #прослеживается #при #столкновении #двумя #месяцами #ранее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.