Home » Энтони Риццо перенес сотрясение мозга и готов защитить Аарона Джаджа

Энтони Риццо перенес сотрясение мозга и готов защитить Аарона Джаджа

ТАМПА – Энтони Риццо не особо любит кофе, но те, кто любит, могут себе представить, как он себя чувствовал в прошлом году.

В течение первых двух месяцев сезона ветеран первой базы был самым стабильным нападающим «Янкиз».

Затем, после столкновения на первой базе со звездой «Падрес» Фернандо Татисом-младшим 28 мая, он превратился в оболочку самого себя. неосознанно пережил сотрясение мозга это серьезно подорвало его продуктивность перед тем, как он сыграл свою последнюю игру 1 августа.

Энтони Риццо снова чувствует себя самим собой после того, как сотрясение мозга сорвало его сезон 2023 года. Чарльз Венцельберг / New York Post

Но почти семь месяцев спустя, после того как врачи оправдали его и провели нормальное межсезонье, Риццо снова чувствует себя самим собой.

«Вы просто в курсе», — сказал Риццо. «Когда вы не в курсе, я бы описал это так, будто вы пьете кофе… это как просыпаться и пытаться что-то сделать до того, как вы выпьете кофе. Не знаю, просто теперь я всегда начеку и в курсе».

Разница стала очевидна, как только Риццо начал набирать обороты в этом сезоне.

Он прибыл в Тампу за несколько недель до весенних тренировок и тренировался в комплексе развития игроков «Янкиз», который включал в себя тренировки по отбиванию мяча против живой подачи.

«Вернуться и увидеть мяч так, как я его обычно вижу, и увидеть его снова таким, было похоже на: «Ого, это здорово», — сказал Риццо.

Было не очень хорошо в течение двух месяцев прошлого года, когда Риццо приходилось бороться с последствиями сотрясения мозга, играя почти ежедневно.

Игрок с низов «Янкиз» Энтони Риццо № 48 призывает к всплывающему окну во время тренировки на стадионе «Штайнбреннер Филд». Чарльз Венцельберг / New York Post

В 53 играх до столкновения с Татисом Риццо набрал 0,304 с 11 хоум-ранами и 0,880 ОПС.

Read more:  Адам Фокс присоединился к Рейнджерс в поездке с положительным знаком травмы

За 46 игр после столкновения, прежде чем 3 августа ему наконец диагностировали посткоммоционный синдром и он ушел в IL до конца сезона, он набрал 0,172 с одним хоумраном и 0,496 ОПС.

«Просто когнитивно я был медленнее», — сказал он. «Так что это было раздражающее чувство, когда я говорил: «Чувак, как я пропустил это поле?» Просто быть в курсе — это здорово».

Он нужен Янкиз.

У Риццо наконец-то появилась компания в роли ударной биты с левого фланга, поскольку в межсезонье клуб пригласил Хуана Сото и Алекса Вердуго, но 34-летнему футболисту, скорее всего, будет поручено защитить нападающего под номером 3 Аарона Джаджа от ударов. место уборки.

Если Риццо сможет вернуться удар как законная угроза он был в течение первых двух месяцев прошлого сезона, питчеры соперников, возможно, не смогут полностью избежать нанесения ударов судье, особенно с учетом того, что до него отбивал Сото.

“Если [Rizzo] прав, и он делает то, что делает, он станет одним из лучших нападающих в игре, набирая ИКР», — сказал Джадж. «В любой важный момент, в любой момент сцепления он так спокоен на тарелке. Вам нужен такой парень, который введет мяч в игру и гонит его по всему парку. Я взволнован. Но только вернув его, он стал игроком первой базы «Золотой перчатки», он один из лидеров в этом клубе.

«И когда он прав, это нас всех устраивает».

Менеджер Аарон Бун отметил, что он увидел достаточно обнадеживающих признаков еще до того, как игры Грейпфрутовой лиги начали верить в то, что Риццо на самом деле прав.

Игрок с низов «Янкиз» Энтони Риццо № 48 наносит удар в клетку. Чарльз Венцельберг / New York Post

«Мне он нравится», — сказал Бун. «Я не слишком зациклен на его результатах. Думаю, есть небольшой уровень: да, ты хочешь, чтобы он вышел и сделал это, но есть некоторая уверенность, что с ним все будет в порядке».

Read more:  Радио Oilersnation: сделка Эвана Бушара, контракт Остона Мэтьюза и цитаты Коннора Макдэвида из Эдмонтона - Oilers Nation

На всякий случай, Риццо оформил дубль RBI в своей первой весенней игре в воскресенье, а затем вышел со счетом 0-к-1 с прогулкой в ​​понедельник, победив “Твинс” со счетом 9-2 на стадионе “Штайнбреннер Филд”. Но он сказал, что ему не нужны игровые действия, чтобы понять, что он полностью чист.

«Весенние тренировки — это просто проверка флажков», — сказал Риццо. «Это обычные флажки, а не что-то вроде прошлогодних флажков, чтобы вернуться к игре».

2024-02-27 02:12:21


1709000005
#Энтони #Риццо #перенес #сотрясение #мозга #готов #защитить #Аарона #Джаджа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.