Home » Эпический кинематографический трейлер фильма «Восхождение Ронина»

Эпический кинематографический трейлер фильма «Восхождение Ронина»

Эксклюзив для Игровая приставка экшн-ролевая игра Восстание ронина Team Ninja осталось всего неделя до релиза, и Сони выпустили по этому случаю эпический кинематографический трейлер. Трейлер, сочетающий сцены живых выступлений с изображениями из игры, фокусируется на связи между главным героем и потерянным Блэйд-Близнецом.

Действие Rise of the Ronin разворачивается в Японии 19-го века и дает игроку возможность управлять настраиваемым наемником, известным как Veiled Edge. Игра погружается в период истории, когда так называемые «Черные корабли Запада» угрожали ранее закрытым границам Японии, и увидит, как персонаж игрока взаимодействует с различными историческими фигурами, прокладывая свой собственный путь в сюжете игры в открытом мире.

Игрок сможет настроить двух персонажей, Veiled Edge и Blade Twin, двух братьев и сестер, которые выросли и тренировались вместе. Стартовый трейлер фокусируется на этой динамике, сопоставляя кадры близнецов в детстве с напряженным противостоянием между ними во взрослом возрасте ронинов.

Rise of the Ronin — это новый стиль игры для Team Ninja, сочетающий в себе боевой стиль предыдущих игр, таких как Wo Long и Nioh, с более свободной и открытой структурой. Маркетинг игры способствовал ощущению свободы в игре, а сюжет будет реагировать на ваши решения, когда вы выбираете свой собственный путь в роли ронина.

Восстание ронина выйдет на PS5 22 марта.

2024-03-15 12:18:00


1710552553
#Эпический #кинематографический #трейлер #фильма #Восхождение #Ронина

Read more:  Обзор трейлера фильма Fabelmans Movie 2023

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.