Home » Эпический ответ Пэтти на торговую беседу; Стеф взрывается против Грома Гидди — обертка НБА

Когда недокомплектованному «Бруклин Нетс» понадобился кто-то, кто мог бы выступить против «Лос-Анджелес Лейкерс» — хотя, возможно, еще более недоукомплектованный, — Пэтти Миллс откликнулась на этот призыв.

Миллс набрал 21 очко при бросках с игры 7 из 12 с четырьмя тройками за 26 минут вне скамейки запасных, что помогло «Нетс» опередить «Лейкерс» дома в комфортной победе со счетом 116–102 во вторник (все время AEDT).

Выступление австралийского ветерана происходит на фоне торговых слухов перед крайним сроком на следующей неделе, когда Кевин О’Конор из The Ringer сообщает, что Бруклин «активно ищет обновления», и отмечает, что Миллс, Джо Харрис и Сет Карри могут быть перемещены.

Смотрите в среднем 9 игр регулярного сезона NBA в прямом эфире в неделю на ESPN на Kayo Sports на ESPN на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Вт, 31 янв.

вторник, 31 января

Миллс был вытеснен из глубокой ротации «Нетс» на протяжении большей части сезона, но во вторник показал, что он все еще более чем способен активизироваться, когда это необходимо.

Бруклин, который остается без Кевина Дюранта (MCL) и без Бена Симмонса (болезненность колена), лидировал Кайри Ирвинг с 26 очками и шестью передачами, в то время как Кэм Томас также набрал 21 очко на скамейке запасных против команды Лейкерс, которая отдыхала Леброн Джеймс и Энтони Дэвис на переднем крае спина к спине.

Томас Брайант возглавил команду Дарвина Хэма с 18 очками и 9 подборами, Трой Браун-младший набрал 11 очков и 17 досок, а Рассел Уэстбрук набрал 17 очков, 8 подборов и 10 передач со скамейки запасных.

Благодаря этому «Нетс» выиграли свою вторую игру подряд и улучшили свой результат до 30–19 за сезон, в то время как «Лос-Анджелес» упал до 23–27.

Read more:  «Манчестер Юнайтед» прежде всего хочет обеспечить подписание Фраттези на 30,6 млн фунтов стерлингов.

СТЭФ ВЗРЫВАЕТСЯ ОТ ГРОМА ГИДДИ

Иногда нужно просто приподнять голову перед оппозицией.

В Оклахома-Сити Стеф Карри набрал 38 очков и восемь троек, помогая “Голден Стэйт Уорриорз” пережить ожесточенное противостояние с Джошем Гидди и “Громом” в победе со счетом 128-120.

Карри забил 12 из 20 мячей с пола, сделав восемь подборов и 12 передач, демонстрируя доминирующую результативность – он обогнал Уилта Чемберлена по количеству бросков с игры, забитых в истории «Уорриорз» (7216), а Клэй Томпсон набрал 28 очков, шесть троек и семь подборов. за «Уорриорз» и Дрэймонда Грина было семь очков, девять подборов, 12 передач и два перехвата.

Это ознаменовало семь побед подряд Карри над OKC, начиная с 2019 года.

эпический ответ австралийца на торговые слухи; Стеф войдет в историю против Гидди — обзор НБА

В OKC Шай Гилджеус-Александер лидировал с 31 очком и семью передачами, а Гидди набрал 12 из своих 21 очка в четвертой четверти, что сделало несколько ключевых моментов, совпадающих с Карри, чтобы попытаться довести Гром до дома, и сделать восемь подборов. , шесть передач и четыре перехвата.

«Уорриорз» лидировали с результатом 21, включая 18 в середине третьего, прежде чем OKC снова ворвались в игру, несмотря на последовательные тройки Карри, гарантирующие, что «Уорриорз» лидировали с девятью на последней замене.

Ведро Гидди, за которым последовала тройка Джалена Уильямса, позволили «Тандер» сократить свой дефицит до 100–98 с оставшимся 8:22. Клэй Томпсон стабилизировался в «Голден Стэйт» с тройкой, но Гидди вернулся сразу же на другом конце с 27-футовой тройкой.

Позже, в четвертом, Гидди совершил дальний замирание, сделав шаг назад, как Дирк Новицки, чтобы постоянно удерживать Гром на расстоянии удара – последнее сделало его лидером 115-109 «Уорриорз» с оставшимся 2:18.

Read more:  Спортивное кафе - Radio Foot Internationale

Но последовательные ведра в пользу Томпсона и данк Кевина Луни в течение последних двух минут увеличили отрыв «Голден Стэйт» до девяти и дали действующим чемпионам достаточно передышки, прежде чем сделать несколько штрафных бросков, чтобы сохранить победу.

Это ознаменовала третью победу подряд со стороны Стива Керра, которая улучшилась до 26-24 и поднялась на пятое место Запада. Гром тем временем упал до 24-26.

В ДРУГОМ МЕСТЕ…

Паоло Банчеро возглавил ответный бой во втором тайме, когда «Орландо Мэджик» отыграли отставание в 21 очко и расстроили «Филадельфию 76ерс» со счетом 119–109.

Новичок Банчеро, номер один на прошлогоднем драфте, набрал 29 очков из 11 из 22 бросков с девятью подборами и тремя передачами, что дало Орландо еще один заметный скальп после поражения на прошлой неделе от лидера лиги Бостона.

Банчеро поддержали немецкие братья Франц Вагнер и Мориц Вагнер, которые в сумме набрали 41 очко, когда Орландо заставил замолчать домашнюю публику Филадельфии результативным блицем во втором тайме.

Филадельфия, которая после поражения опустилась на третье место в турнирной таблице Восточной конференции, лидировала с 21 очком в середине второй четверти и, казалось, была готова к комфортной победе.

Но после перерыва «Орландо» взорвался, набрав 42 очка в третьей четверти и вырвавшись вперед, а затем закрылся со счетом 19–8 в четвертой и закрепил победу.

Мориц Вагнер финишировал со скамейки запасных с 22 очками, а младший брат Франц добавил 19.

Розье бьет пару зуммеров | 00:36

Маркелл Фульц сделал дабл-дабл с 12 очками и 10 передачами, в то время как Венделл Картер-младший также набрал двузначные числа с 12 очками.

Джоэл Эмбиид стал лидером «Сиксерс» с 30 очками, а Джеймс Харден и Тобиас Харрис набрали по 17 очков каждый.

Read more:  «Нетс» «не могут привыкнуть к поражениям», поскольку поиск решения проблемы затягивается

«Я так горжусь этими молодыми людьми, — сказал впоследствии о своей команде тренер «Орландо» Джамаль Мосли.

«То, как начался первый тайм – мы немного повесили головы. Но мы взяли себя в руки в перерыве и поговорили о нашей системе убеждений и о том, на что мы способны, и мы пришли.

«Это показывает рост и то, что они учатся на своем опыте — они находят способ прийти в норму, найти способ поверить друг в друга». Банчеро сказал, что Мосли собрал раздевалку в перерыве.

«Он зажег нас, — сказал Банчеро. «Просто сказали нам, что нам нужно играть лучше, играть усерднее, что мы очень хорошая команда, и нам нужно вести себя соответственно».

Тренер «Сиксерс» Док Риверс почти не жаловался после поражения своей команды, назвав «Орландо» достойными победителями.

«Я думал, что ближе к концу первой четверти они играли жестче, быстрее, жестче, более физически», — сказал Риверс. «Я думаю, что они заслужили победу». Орландо по-прежнему томится у подножия Восточной конференции с 20 победами против 31 поражения.