Home » Эрика Джейн заметила, что она становится горячей и тяжелой с новым мужчиной после фиаско с Томом Жирарди!

Эрика Джейн заметила, что она становится горячей и тяжелой с новым мужчиной после фиаско с Томом Жирарди!

Готова ли Эрика Джейн отказаться от скандального развода? Звезда «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз» была замечена в общении с новым мужчиной, и похоже, что ситуация накаляется!

Кто этот загадочный парень? Познакомьтесь с Китом Ходжесом, также известным как «Мистер. Разум и мышцы». Судя по всему, этот личный тренер не только помогает Эрике с ее выпадами и приседаниями — источники говорят, что они наслаждались ночевками у нее дома. Папарацци даже ловили Кит приходящей и уходящей в любое время суток, иногда даже приносящей ей вкусности из Target. (Мило, но это переезд парня или ситуация с другом, получающим льготы?)

Это любовь? Не совсем. По словам инсайдеров, Эрика «просто развлекается» с Китом. Сейчас она не собирается остепеняться, особенно учитывая, что драма вокруг ее бывшего Тома Жирарди все еще продолжается. Давайте посмотрим правде в глаза: Эрика может быть звездой реалити-шоу, но встречаться после такого публичного скандала, как у нее, не может быть легким делом.

Но есть и положительная сторона! В отличие от Тома, Кит кажется полностью обновленным. Этот молодой человек – глоток свежего воздуха – успешный тренер, имеющий собственный тренерский бизнес. К счастью, шансы на то, что он присвоит деньги сирот и вдов, кажутся довольно небольшими.

Итак, Кит «тот самый»? Мы еще не знаем! Но одно можно сказать наверняка: Эрике, похоже, нравится его компания, и эти ночные пробежки по Target могут быть признаком чего-то большего. Может быть, Эрика наконец нашла тот «лучший секс в своей жизни», о котором говорила прошлым летом?

Оставайтесь с нами, ребята! Эта драма только начинается… Мы будем держать вас в курсе развития нового романа Эрики!

Read more:  21-летний Ромео Бекхэм и его подруга Миа Риган расстались «после 5 лет любви»

2024-03-09 02:35:23


1710008118
#Эрика #Джейн #заметила #что #она #становится #горячей #тяжелой #новым #мужчиной #после #фиаско #Томом #Жирарди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.