Home » Эрика Джейн хлопает в ответ на раскопках Дениз Ричардс с синхронизацией губ

Эрика Джейн хлопает в ответ на раскопках Дениз Ричардс с синхронизацией губ

Сколько чертов Эрика Джейн рассказать о Дениз Ричардс‘последние сомнительные комментарии? Ноль, ноль, ноль, готово.

После того, как Ричардс обвинил вокалистку «Pretty Mess» в синхронизации губ во время выступления на Настоящие домохозяйки Беверли-ХиллзВ финале 13-го сезона 21 февраля Джейн теперь отвечает на укол актрисы.

«Вот в чем дело: вы можете услышать хорошие и плохие ноты», — эксклюзивно сказала Джейн. И! НовостиДжастин Сильвестр и Каролина Бермудес во время эпизода от 28 февраля. «Итак, вот как вы можете узнать, есть хорошие ноты и есть плохие. Я имею в виду, что так оно и есть».

«Микрофон был включен», – подтвердил 52-летний мужчина, добавив: «Микрофон всегда включен, поэтому у вас тоже могут возникнуть проблемы».

Поклонники могут наблюдать, как Джейн берет как хорошие, так и плохие ноты, когда ее специальный выпуск из двух частей Сделай ставку на блондинкуПремьера фильма, в котором документируются испытания и невзгоды, связанные с созданием ее резиденции в Лас-Вегасе, состоится в следующем месяце. И в качестве Драматический трейлер дразнилстресс ее бывшего Том Жирарди‘s постоянные проблемы с законом определенно давил на звезду во время репетиции ее дебюта в «Городе грехов».

2024-02-29 18:42:26


1709234105
#Эрика #Джейн #хлопает #ответ #на #раскопках #Дениз #Ричардс #синхронизацией #губ

Read more:  Нападение в Израиле: Нетаньяху предупреждает, что взрывы «это только начало», а ХАМАС угрожает казнить заложников при каждом нападении на сектор Газа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.