Home » Эрик Байи получил высшую оценку болельщиков в матче «Бешикташ» — «Брюгге»! «Качество видно сразу»

Эрик Байи получил высшую оценку болельщиков в матче «Бешикташ» — «Брюгге»! «Качество видно сразу»

БешикташВ первом матче группы D Лиги конференции Европы УЕФА они встретились с клубом «Брюгге» на выезде из Бельгии. Беларусь в матче на стадионе Яна Брейделя Футбол Сигнал дал Алексей Кульбаков из Федерации. Помощниками Кульбакова стали Дмитрий Жук и Олег Маслянко. «Брюгге» повел в счете на 77-й минуте матча, первая половина которого завершилась со счетом 0:0, а «Бешикташ» сравнял счет на 88-й минуте.

6 ИЗМЕНЕНИЙ ОТ ШЕНОЛ ГЮНЕШ

В то время как тренер «Бешикташа» Шенол Гюнеш заменил 6 игроков на замену в матче с «Трабзонспором», который был проигран со счетом 3:0, Демир Эге в центре поля преподнес сюрприз. Молодой футболист начал матч в стартовом составе вместо Салиха Учана. Гюнеш, как всегда отдавший гол национальной перчатке Мерту Гюноку, дал шанс в защите дуэту Неджип-Колли, а не дуэту Неджип-Колли. Масуаку также вернулся в число 11 после длительного перерыва и занял свое место в матче. Опытный тренер, поставивший Демира Эге рядом с Амиром в центре поля, поставил в линии нападения Рачису – Гедсона – Мулеку, а перед ними Абубакара (после 1-матчевого перерыва).

ИНТЕНСИВНЫЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПОЛИЦИИ БЕЛЬГИИ

8 лет назад, перед матчем третьего тура Лиги Европы УЕФА против «Брюгге» на стадионе «Ян Брейдел», произошли крупные инциденты между турецкими болельщиками, бельгийскими болельщиками и полицией.

На этот раз бельгийская полиция, желая обеспечить безопасность, приняла очень интенсивные меры безопасности в городе в течение дня и на стадионе перед матчем. Полиция, определившая место встречи болельщиков «Бешикташа», доставила черно-белых болельщиков на стадион на автобусах в сопровождении полицейской охраны и провела их через двухступенчатый досмотр. При этом над стадионом постоянно кружили полицейские вертолеты, дежурили десятки конных полицейских.

Read more:  Энтони Ким получил удар по голени во время своего долгожданного дебюта в гольфе в LIV

ФАНАТЫ БЕШИКТАША ПОТРЕБИЛИ ВСЕ БИЛЕТЫ

Фанаты «Бешикташа» проявили большой интерес к матчу с «Брюгге». Болельщики черно-белых полностью распродали билеты в зарезервированную для них секцию на 1500 мест стадиона Яна Брейделя на 29 000 мест. Между тем, было также видно, что в городе было много граждан Турции из разных стран в поисках билетов.

ЭРИК БАЙЛИ ТЭМ НЕ АЛДИ

Эрик Байи, которого «Бешикташ» добавил в свой состав из «Манчестер Юнайтед», получил высшие оценки болельщиков в своем первом матче в черно-белой футболке.

Байи, который играл с Амартеем на позиции центрального защитника в выездном матче против «Брюгге», привлек внимание своими успехами в двойных отборах мяча и игре в мяч. Защитник Кот-д’Ивуара, не потерявший ни одного воздушного мяча или дабл-подката в первом тайме, во втором тайме помешал воротам соперника.

Болельщики «Бешикташа», следившие за матчем, также оставили положительные отзывы о Байи.

Вот некоторые из этих акций:

«Он играет как скала, не пасует, мы довольны, папа Байи»

«Эрик Байи не потерял ни отбора мяча, ни мяча в воздухе в первом тайме. Что мы получили?»

«Звезда первого тайма – Эрик Байи»

«Эрик Байи тусуется на поле, как Марсело Гуэдес»

«Байи смутил нас всех, но давайте насладимся этим, ты — отличная деталь, Байи».

Эрик Байи сияющий”

«Байи… Качество видно сразу. Не дай бог травм»

«У нас на поле есть парень под номером 30; он говорит, что со своей позицией и телосложением он защитник. Я чувствую, что в конце года мы будем много плакать из-за Байи».

КРИТИЧЕСКИЕ СОХРАНЕНИЯ ОТ МЕРТА ГЮНОКА

Вратарь Бешикташа Мерт Гюнок также Клуб Брюгге Своими сейвами он оставил свой след в матче. Опытный вратарь, создавший ногой первую из двух четких позиций ворот соперника во втором тайме, на второй позиции переправил мяч в угол и отразил его в угол.

Read more:  Обмен «Лейкерс», «Джаз» и «Вулверхэмптон» кажется хоумраном для Лос-Анджелеса

Мерт Гюнок завершил матч, завершившийся со счетом 1:1, с 8 сейвами.

ГОЛ ОТ ЦЕНКА

Бешикташ, отставший от гола, забитого Ванакеном на 77-й минуте, сравнял счет на 88-й минуте с Дженком Тосуном. Дженк, вступивший в игру на 84-й минуте, при помощи Абубакара отправил мяч в сетку в позиции лицом к голкиперу и принес очко своей команде.

Этим голом Дженк Тосун забил свой 12-й гол в еврокубках в футболке “Бешикташа”. Есть только один игрок, который забил больше голов, чем Дженк Тосун в еврокубках за «Бешикташ»: Октай Дерелиоглу с 14 голами.

2023-09-21 21:23:39


1695339969
#Эрик #Байи #получил #высшую #оценку #болельщиков #матче #Бешикташ #Брюгге #Качество #видно #сразу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.