Home » Эрик тен Хаг рассказал о трех игроках «Манчестер Юнайтед», которые привносят в раздевалку «менталитет победителя»

Эрик тен Хаг рассказал о трех игроках «Манчестер Юнайтед», которые привносят в раздевалку «менталитет победителя»

Все трое начали с того, что «Юнайтед» обыграл «Ньюкасл» со счетом 2:0 в финале Кубка лиги на «Уэмбли», а Каземиро вывел их вперед, прежде чем Маркус Рэшфорд отразил удар, который был засчитан как автогол, и удвоил преимущество.

Это первый трофей за время правления Тен Хага и первый трофей для клуба после Лиги Европы 2017 года, и есть все шансы, что в этом сезоне будет больше, поскольку прогресс продолжается как внутри страны, так и в Европе.

На вопрос после матча, насколько важен был Каземиро в повороте судьбы клуба, босс «Юнайтед» добавил в список еще двух игроков, подчеркнув необходимость менталитета победителя в раздевалке.

«Рафа Варан, Каземиро, Давид де Хеа — они знают, как выигрывать трофеи, — сказал Тен Хаг Sky Sports.

«Вам нужны такие ребята на поле, чтобы направлять команду, тренировать команду, организовывать команду. Не только с технической точки зрения, но особенно с ментальной точки зрения. Это так важно.

«Победный настрой, они должны привнести его в раздевалку и в команду. Им приходится справляться со сложными ситуациями, и они снова это сделали».

Первоначально «Юнайтед» боролся на «Уэмбли» с «Ньюкаслом» на вершине, но они пережили пару трудных моментов, забили дважды перед перерывом и никогда не оглядывались назад.

Финальный свисток вызвал бурное празднование на трибунах и на поле, поскольку Тен Хаг отдал дань уважения духу, объединяющему всех участников клуба.

«Персонал и игроки вместе, а также с болельщиками», — сказал Тен Хаг.

«Есть настоящий голод и желание трофеев, потому что «Манчестер Юнайтед» стоит за трофеями».

Он добавил: «То, что вы видите в этой группе, связано друг с другом. Они также бросают вызов друг другу, что необходимо хорошей раздевалке.

Read more:  Бортпроводники Aer Lingus отклонили новое предложение о зарплате в размере 10,75% в течение трех лет – The Irish Times

«В моменты, когда трудно, они помогают друг другу. Приятно видеть. Это лучшее, что может получить менеджер».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.