Home » Эрик Тохир меняет директора отеля Indonesia Natour, Кристин становится управляющим директором

Эрик Тохир меняет директора отеля Indonesia Natour, Кристин становится управляющим директором

Джакарта

возглавил министерство БУМН Эрик Тохир назначила Кристин Хутабарат президентом-директором PT Hotel Indonesia Natour. Кристин была избрана на Общем собрании акционеров (ОСА) в пятницу (23 ноября).

С новой должностью Кристины в качестве президента-директора Исванди Саид и Яят Хидаят были уволены соответственно с постов президента-директора и директора по персоналу PT Hotel Indonesia Natour.

Кроме того, в целях повышения эффективности управления были внесены изменения в номенклатуру должностей и назначения членов совета директоров PT Hotel Indonesia Natour.

Цитируя письменное заявление PT Hotel Indonesia Natour, четверг (12.01.2022), действующий совет директоров PT Hotel Indonesia Natour выглядит следующим образом:

– Главный режиссер: Кристин Хутабарат
– Директор по финансам, управлению рисками и персоналу: Индомора Харахап
– Директор по развитию бизнеса: Двианто Эко Винарио
– Директор по операциям и бизнес-портфелю: М. Ариадеви Химаини.

Ранее Кристин Хутабарат занимала должность директора по бизнес-стратегии и маркетингу. Индомора Харахап в качестве директора по финансам и управлению рисками и Двианто Эко Винарио в качестве директора по развитию активов.

М. Ариадеви Хермаини, имеющая степень магистра в области управленческого образования в Prasetya Mulya и большой опыт работы в области поставок и цепочки, является новым должностным лицом в качестве директора по операциям и бизнес-портфелю.

Помимо продолжения преобразования в индустрия гостеприимства PT Hotel Indonesia Natour, а также часть индонезийской туристической экосистемы, недавно был назначен бизнес-компанией по развитию и управлению специальной экономической зоны Sanur Health.

Этот район будет преобразован в «Медицинский и оздоровительный центр мирового класса» или в комплексный центр здоровья и туризма нового международного стандарта. Объекты будут оборудованы международными больницами, 4-звездочными отелями и 5-звездочными отелями.

Read more:  5 фамилий выставлены на биржу кандидатов в Генеральные председатели ФГБУ

Кроме того, будут виллы / курорты премиум-класса на 1000 номеров, объекты для пожилых людей, этно-лекарственный ботанический сад, конференц-центр, вмещающий до 5000 человек, коммерческие площади, центры ММСП, рестораны и различные другие объекты.

(анг/анг)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.