Home » Эрлинг Хааланд получил травму, а Андре нарушает молчание о своем будущем

Эрлинг Хааланд получил травму, а Андре нарушает молчание о своем будущем

Ваши утренние заголовки в «Ливерпуле» в воскресенье, 5 ноября.

Пеп Гвардиола рассказал обновленную информацию об опасениях по поводу травмы Эрлинга Холанда, когда «Ливерпуль» на горизонте

Пеп Гвардиола говорит, что он не хотел «рисковать» с Эрлингом Холандом после того, как нападающий был заменен в перерыве победы «Манчестер Сити» над «Борнмутом» со счетом 6:1 – всего за несколько недель до встречи с «Ливерпулем».

Хааланд начал поединок на «Этихаде» голами Джереми Доку, Бернардо Силвы (2), Мануэля Аканджи, Фила Фодена и Натана Аке, которые обеспечили победу «Сити», но в перерыве нападающий был заменен Фоденом после того, как, казалось, хромал по туннелю. .

Норвежец, забивший 36 голов в ходе потрясающей дебютной кампании в премьер Лига последний срок, рискует пропустить предстоящую встречу «Сити» Лига чемпионов Игра против «Янг Бойз» во вторник, но, как ожидается, вернется в строй во время поездки в «Челси» в следующее воскресенье.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: 16-летний нападающий “Ливерпуля” оформил хет-трик после заявления летнего игрока

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: «Ливерпуль» страдает от «Вест Хэма», поскольку молодые люди разгромили Премьер-лигу 2

Выступая после победы, Гвардиола сказал о Холанде: “[He had a] вывих в лодыжке, мы не хотели с ним рисковать, он чувствовал себя некомфортно. Он вернется, может быть, во вторник, а может быть, в следующее воскресенье».

Read more:  Звездный защитник Аарон Роджерс получил травму лодыжки в дебютном матче за Джетс.