Home » Эрнандес: Подача «Доджерс» сделала их победителями в межсезонье. Достаточно ли этого для победы в октябре?

Эрнандес: Подача «Доджерс» сделала их победителями в межсезонье. Достаточно ли этого для победы в октябре?

(Фотоиллюстрация Тима Хаббарда/Los Angeles Times; фото/Associated Press)

DodgerFest, версия того, что за вход стоит 10 долларов. Доджерс раньше назывался FanFest, пройдет в субботу. Мероприятие будет похоже на праздник. Последующие годы, в течение которых они тренировались степень финансовой сдержанности что ограничивало их перспективы на Мировой серии, «Доджерс» наконец выиграли межсезонье.

Они сохранили ядро ​​команды, одержавшей 100 побед, и укрепили его, подписав лучшего игрока в бейсболе. Добавление Шохей Отани Это было только начало зимней траты в 1,2 миллиарда долларов, значительная часть которой была направлена ​​на устранение очевидного недостатка состава — стартовую презентацию.

Фонд заработной платы «Доджерс» с налогом на роскошь будет значительно превышать 300 миллионов долларов, что затмевает неприятную реальность: сколько бы они ни вложили, они все равно не могут быть фаворитами Мировой серии.

Читать далее: Шайкин: «Доджерс» и все остальные: не такой уж золотой штат для MLB

Команда выйдет в постсезон. Однако существует вполне реальная вероятность того, что «Доджерс» смогут выйти в плей-офф, как и в прошлом году, практически без шансов на победу в чемпионате.

Чтобы внести ясность, Доджерс были правы, тратя столько же, сколько они сделали. В этом они были в долгу перед своими преданными поклонниками. Менее ясно то, разумно ли они тратили свои деньги.

Восстанавливая ротацию, обычно осторожный фронт-офис «Доджерс» сделал несколько рискованных ставок с высокой прибылью. Команда подняла потолок, но не подняла пол.

Ёсинобу Ямамото и Тайлер Глэсноу заменили Хулио Уриас и Клейтон Кершоу в передней части их вращения. Уокер Бюлер вступит в вакансию, созданную отсутствием Тони Гонсолинкоторый пропустит сезон, восстанавливаясь после операции Томми Джона.

Read more:  Пандемия сделала нас лучше, говорится в Докладе о мировом счастье

Джеймс Пэкстон станет проектом года по рекультивации команды, позицию, которую в прошлом году занял бюст стоимостью 13 миллионов долларов. Ной Синдергаард. Огнемет Бобби Миллер вернется с сезоном опыта высшей лиги на его имя.

Коллектив более талантлив, чем в прошлом году, но стала ли группа более надежной?

У «Доджерс» может быть лучшая ротация в бейсболе — или не лучше, чем в прошлом году.

Могут ли на данный момент «Доджерс» действительно сказать, что они лучшая команда, чем «Доджерс»? Атланта Брэйвс?

Сценарий 1: Ямамото, которого подписали за 325 миллионов долларов, успешно переходит от питчинга раз в неделю в Японии к более тяжелой работе в крупных компаниях. Склонный к травмам Гласноу, приобретенный в результате обмена с Тампа Бэй Рэйс и подписался на продление на 136,5 миллионов долларовдостигает новых карьерных высот в стартах и ​​становится кандидатом на премию Сая Янга.

Японец Ёсинобу Ямамото подает подачу в матче чемпионата мира по бейсболу против Мексики 20 марта 2023 года в Майами.Японец Ёсинобу Ямамото подает подачу в матче чемпионата мира по бейсболу против Мексики 20 марта 2023 года в Майами.

«Доджерс» рассчитывают на то, что Ёсинобу Ямамото, выступающий за Японию в матче World Baseball Classic против Мексики 20 марта 2023 года, станет основным фактором их ротации в предстоящем сезоне. (Вильфредо Ли/AP)

Бюлер рассказывает, как он вел себя до того, как ему сделали вторую реконструкцию локтя. Еще один склонный к травмам игрок стартового состава, которому «Доджерс» купили флайер за 11 миллионов долларов, Пакстон, становится постоянным игроком в задней половине ротации. Миллер продолжает свою эволюцию от метателя к питчеру. У «Доджерс» всего слишком много, они сокрушают своих соперников и выигрывают свою первую полноценную Мировую серию за 36 лет.

Сценарий 2: Ямамото ростом 5 футов 10 дюймов изнашивается за сезон из 162 игр. Глэсноу снова терпит неудачу, и 120 подач, которые он подал в прошлом году, остаются рекордом его карьеры. Бюлер попадает в число от 45% до 50% пациентов, прошедших ревизию Томми Джона, которые не возвращаются к своему прежнему уровню работоспособности.

Read more:  Столкнувшись с кризисом, многие бельгийцы отказываются от лечения: «Это либо мои счета, либо мое лечение, а не то и другое».

У 35-летнего Пакстона, который закончил прошлый сезон в списке инвалидов и провел шесть игр за три предыдущих сезона вместе взятых, больше ничего не осталось. Развитие Миллера застопорилось. В октябре ротация снова оказалась в упадке, и «Доджерс» вылетели из игры в первом раунде.

Оба сценария одинаково правдоподобны, что кажется проблематичным. Более 470 миллионов долларов, которые «Доджерс» потратили на обновление своей ротации, в основном были потрачены на дорогие лотерейные билеты.

В их защиту можно сказать, что у них больше лотерейных билетов, чем в прошлом году, что дает им больше права на ошибку. Если, скажем, Пакстон не оправдает ожиданий, это не будет таким разрушительным для команды, как провал Синдергаарда в прошлом сезоне.

Их глубина, включающая пару питчеров-второкурсников в Гэвин Стоун и Эммет Шиэнпозволит Доджерс тщательно управлять нагрузкой на свои более хрупкие руки.

Есть шанс, что Кершоу все еще сможет вернуться в «Доджерс» и оказать им помощь в конце сезона. Ожидается, что Кершоу, свободный агент, пропустит по крайней мере первую половину сезона, пока восстанавливается после операции на плече. Дастин Мэй восстанавливается после операции на локте и также может подавать мяч в этом сезоне.

Ставки высоки. Шансы «Доджерс» на победу в чемпионате могут возрасти в 2025 году, когда Отани возобновит подачу после восстановления после второй серьезной операции на локте, но это не значит, что они могут позволить себе упустить возможность, представившуюся им в этом году.

Читать далее: «Все, к чему они прикасаются, превращается в золото». Как Доджерс помогают питчерам изменить свою судьбу

У «Доджерс» есть три поколения атакующих талантов в лице Отани. Фредди Фриман и Муки Беттси, возможно, даже четвертый в Уилл Смит. В этом году Отани исполняется 30 лет. В сентябре Фримену исполнится 35 лет, а в октябре Беттсу — 32. Нападение команды, возможно, никогда не будет таким хорошим, как в этом сезоне.

Read more:  Пулкит Самрат и Крити Харбанда замечены вместе; Пользователи сети задаются вопросом, запланирована ли свадьба в пункте назначения

Репутация Эндрю Фридмана в Ангелы во многом основано на том, что он сделал в начале своего пребывания на посту президента по бейсбольным операциям «Доджерс». Он был смелым, разрушив состав ветеранов, борющихся за чемпионство, и превратив его в нечто значительно более устойчивое.

Почти десять лет спустя Фридман снова принял крайние меры, на этот раз вложив сотни миллионов долларов в питчеры с большим потенциалом и небольшими достижениями. Фридман выдвинул фишки Доджерс в середину стола. Команда либо крупно выиграет, либо крупно проиграет.

Подпишитесь на дополнительную информацию о Доджерс с помощью Dodgers Dugout. Поставляется в начале каждой серии.

Эта история впервые появилась в Лос-Анджелес Таймс.

2024-01-31 11:00:57


1706715478
#Эрнандес #Подача #Доджерс #сделала #их #победителями #межсезонье #Достаточно #ли #этого #для #победы #октябре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.