Home » Эрнест Стюарт объявляет о сделках по покупке двух игроков ПСВ в Рондо

Эрнест Стюарт объявляет о сделках по покупке двух игроков ПСВ в Рондо

Эрнест Стюарт объявляет о сделках по покупке двух игроков ПСВ в Рондо

Понедельник, 18 декабря 2023 г., 21:33

Ожидается, что после окончания сезона ПСВ навсегда приобретет арендованных Сержиньо Деста («Барселона») и Малика Тиллмана («Бавария»). Команда из Эйндховена договорилась об опционе на покупку и, как ожидается, воспользуется им, подтвердил в понедельник технический директор Эрнест Стюарт. Рондо оп Зигго Спорт.



ПСВ проводит один из лучших сезонов в истории клуба. Команда Эйндховена зимует в Лиге чемпионов и выиграла первые шестнадцать игр подряд в Эредивизи.

В качестве стартового игрока Дест играет важную роль в команде Петера Боша, а Тиллман также постепенно продвигался вперед и стал решающим игроком в ПСВ. «Можно сказать, что дела у нас и у этих двух игроков идут очень хорошо», — подтверждает Стюарт.

Технический директор ПСВ не хочет обсуждать суммы. По данным немецкого отделения Скай Спорт Тиллмана можно приобрести у «Баварии» за сумму от двенадцати до четырнадцати миллионов евро. В Десте это работает по Спортивный мир на сумму десять миллионов евро.

«Это правда, что есть возможность купить оба игрока», — говорит Стюарт. «Ожидается, что мы, вероятно, что-нибудь с этим сделаем». И Дест, и Тиллман хотят остаться в Эйндховене, сообщили наемники внутри компании.

«К счастью, да», — говорит Стюарт. «Это, конечно, тоже очень важно. Как клуб, вы можете хотеть чего угодно, но игрок очень важен в этом. Сначала вы обсуждаете это с игроком и его руководством, поэтому немного преждевременно обсуждать это здесь, за столом». . вызов.”

Read more:  Травма, которую получил Аурснес

21-летний Тиллман на сегодняшний день сыграл за ПСВ девятнадцать раз, одиннадцать из которых выходил на замену. На счету американского игрока пять голов и пять передач за команду Эйндховена.

23-летний Дест также является игроком сборной США. Крайний защитник, который может играть как на левом, так и на правом фланге, как и Тиллман, провел девятнадцать матчей за ПСВ и забил один гол и сделал две результативные передачи.

2023-12-18 23:00:00


1702955701
#Эрнест #Стюарт #объявляет #сделках #по #покупке #двух #игроков #ПСВ #Рондо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.