Home » Эссендон хочет, чтобы звезды, не имеющие контракта, «чувствовали себя ценными», последняя травма Сэма Дрейпера

Эссендон хочет, чтобы звезды, не имеющие контракта, «чувствовали себя ценными», последняя травма Сэма Дрейпера

Капитан «Эссендона» Зак Мерретт говорит, что «Бомберс» позаботятся о том, чтобы их товарищи по команде, у которых закончился контракт, чувствовали себя «ценными и поддерживаемыми», при этом половина списка игроков войдет в сезон 2024 года без соглашения на 2025 год, включая множество звездных игроков.

Это произошло в тот момент, когда спортсмен Сэм Дрейпер готовится вернуться к полноценным тренировкам впервые после того, как он перенес операцию на паху, заявив, что он «освободился от боли» перед потенциальным тренировочным матчем, который состоится позднее в этом месяце.

У «Бомберс» есть 22 игрока, которым еще предстоит вступить в команду после 2024 года, включая ключевой квартет Эндрю МакГрата, Арчи Перкинса, Сэма Дарема и Джейка Стрингера, поскольку Мерретт признал, что статус контракта будет волновать некоторых игроков в течение сезона.

Смотрите симуляции матчей AFL и предсезонные игры в феврале этого года исключительно в прямом эфире на Fox Footy через Foxtel и Kayo. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Он сказал, что товарищи по команде признали, что «реальные» игроки не примут решения о своем будущем до конца сезона, поскольку в сферу движения игроков продолжает входить все больше переменных, и был уверен, что клуб получит подписи в течение года.

“Это реально. Я имею в виду, я думаю, что я бы не был человеком, если бы ты не думал об этом, если бы у тебя закончился контракт», — сказал Мерретт.

«Это естественный процесс в этой отрасли – я думаю, что чем больше движений игроков будет продолжаться – торговля в середине сезона, возможно, в следующем году, я думаю, что все просто признают, что это реальность той ненормальной жизни, в которой мы будем жить.

Форвард-полузащитники «Эссендона» Арчи Перкинс (слева) и Джейк Стрингер вступят в сезон 2024 года без контракта на следующий год. Фото: Сара Рид / Getty ImagesИсточник: Гетти Изображения

«Без сомнения, это играет какую-то роль в схеме вещей… но вам просто нужно пройти через это, внутренне убедиться, что они чувствуют, что их ценят и поддерживают, чтобы максимально эффективно использовать свои возможности.

Read more:  Возможности «Янкиз» в центре поля, если они не получат Коди Беллинджера

«Я думаю, мы все знаем, что чем больше игр вы выигрываете и играете хорошо, тем чаще парни остаются рядом и играют больше игр вместе, и это будет мотивацией для всех нас».

Мерретт сказал, что Стрингер, который на прошлой неделе выразил намерение остаться в «Эссендоне» после следующего сезона, этим летом находился в «прекрасной позиции» и все еще мог бы быть «особенным» игроком, если бы ему удалось увеличить свои беговые способности после безразличной кампании из 17 игр. в 2023 году.

«Я думаю, что Джейк – один из тех парней, на которых вы смотрите во всей лиге, у которых постоянно есть неиспользованный талант, и как же вам добиться этого более последовательно», – сказал он.

«Я думаю, что если он находится в хорошем психическом состоянии и физически чувствует себя в хорошей форме, может бегать и преодолевать землю, я думаю, что требования к игре продолжают расти, вам нужно иметь возможность бегать на высоком уровне сейчас… если он может преодолевать землю». и участвуйте в новых конкурсах, он такой особенный в этих конкурсах.

«Я думаю, что каждый клуб хочет такого игрока, но нужно уметь делать это последовательно, и мы видели это на примере таких парней, как (Джордан) де Гой, (Кристиан) Петракка и (Дастин) Мартин) за последние четыре-пять лет, настоящие победители матчей, которые, когда игра становится масштабнее и появляется давление, они, кажется, активизируются, как мы видели в прошлом году в гранд-финале с Джорданом, у которого был потрясающий сентябрь. »

Капитан «Эссендона» Зак Мерретт (справа) говорит, что «Бомберс» намерены сократить отставание от восьми лучших команд, которое, как он надеется, меньше, чем предполагали результаты в конце прошлого сезона. Фото: Джейк НоваковскиИсточник: News Corp Australia.

Тем временем Дрейпер надеется присоединиться к товарищам по команде «Бомберс» на трассе на полную тренировку в среду после постепенного увеличения тренировочных нагрузок после перенесенной операции в конце прошлого сезона.

Read more:  Белла Кенворти не оставляет сомнений в 1/8 финала и выходит в четвертьфинал SLO CAL Open Pismo Beach - World Surf League

Дрейпер не назвал процентную оценку своей нынешней физической формы, но сказал, что надеется вернуться в предсезонную игру АФЛ или ВФЛ после «отличной пары недель» реабилитации.

Он сказал, что полностью подготовленный новичок Тодд Гольдштейн явно опережал его в иерархии ракет «Бомберс» по мере приближения сезона, но был непреклонен в том, что сможет играть в тандеме с великим игроком «Северного Мельбурна», когда он будет готов вернуться на взрослый уровень.

Дрейпер сыграл 13 игр подряд, чтобы начать сезон 2023 года, и сформировал эффективное партнерство с вышедшим на пенсию раком Эндрю Филлипсом, прежде чем тот получил травму, после чего «Бомберс» сумели выиграть только три из следующих восьми игр и выпали из восьмерки лучших.

«Последние две недели я бегал, пинал футбол, делал небольшие упражнения тут и там с мальчиками и не чувствовал боли, и это здорово», – сказал он во вторник.

«Я собираюсь на тренировку (в среду) с группой, которая будет весьма захватывающей, так что я чувствую себя очень хорошо… скорость удара – это не проблема, я думаю, это скорее короткие и резкие вещи. (Среда) — это большое испытание для меня, поэтому я очень рад этому.

«Я надеюсь (сыграть предсезонную игру) – я старался не загадывать слишком далеко вперед из-за этой травмы… но я определенно собираюсь сыграть некоторые из этих тренировочных игр.

«Я не уверен, как это будет выглядеть в АФЛ или ВФЛ, но для меня самое главное — завтрашняя основная тренировка с ребятами, и я постараюсь это сделать».

Сэм Дрейпер снова на тренировочной трассе. Фото: Брендан БеккетИсточник: News Corp Australia.

Дрейпер сказал, что вопиющий провал комбинации Макса Гона и Броди Гранди в Мельбурне не помешал ему поверить в то, что он сможет создать прочное партнерство с Гольдштейном, указав на его влияние как нападающего, когда он играл вместе с Филлипсом в прошлом году.

«Я и Эндрю Филлипс хорошо играли вместе до того, как Гаун и Гранди (это произошло), так что… я чувствую, что мы хорошо сработались вместе, я и Флип», — сказал он с улыбкой.

Read more:  Послеродовая депрессия не самая большая проблема для матерей. Послеродовая тревожность это

«Голди тоже потрясающий игрок, поэтому я чувствую, что это определенно может сработать… Я действительно отличаюсь от некоторых других раков, я считаю, я могу играть вперед и чувствовать себя там комфортно.

«Я думаю, что мы определенно можем быть хорошим партнером вместе. Я думаю, что последние пару лет я научился своему ремеслу в линии нападения и чувствую себя очень комфортно, играя в нападении… просто научись правильно бить по воротам, и я чувствую себя симпатичным». опасный.”

Дрейпер не исключил возвращения в первый раунд на взрослый уровень, но сказал, что ему нужно будет тщательно решить проблему с пахом на ранних стадиях сезона, прежде чем надеяться, что он сможет «забыть» эту сагу.

«Это может означать, что мне придется отдохнуть неделю, я не совсем уверен, но определенно более осторожный подход после реабилитации после операции в конце сентября», – сказал он.

«(Брэд Скотт) просто великолепно сказал: «Когда ты вернешься, на тебя не будет никакого давления – когда бы ты ни был на 100 процентов, ты в порядке».

«Это расстраивает, но, научившись справляться с этим разочарованием, я думаю, это определенно поможет мне в будущем».

Мерретт сказал, что «Бомбардировщики» согласились с тем, что их безвыигрышная серия в финале станет темой для разговоров в этом сезоне, независимо от того, войдут они в восьмерку лучших или нет, но сказал, что он черпал уверенность в комментариях тренеров-соперников о том, что разрыв между ними и лучшими командами узок, несмотря на их мрачный финиш. до 2023 года.

«Об этом будут говорить до тех пор, пока мы не выиграем, не так ли? Поэтому я бы не сказал, что это висит у нас над головой, я думаю, мы знаем, что оно есть, оно реально и никуда не исчезнет», — сказал он.

«Я думаю, здорово слушать Крейга Макрея, Криса Фэгана, (Адама) Кингсли… эти тренеры говорят о том, насколько близка, по их мнению, конкуренция.

«Этот небольшой разрыв иногда кажется огромным… победа еще в двух или трех из этих игр внезапно довольно быстро поднимает вас вверх, но вы их проигрываете и, очевидно, находитесь в средней группе».

– NCA NewsWire

2024-02-13 04:59:00


1707800735
#Эссендон #хочет #чтобы #звезды #не #имеющие #контракта #чувствовали #себя #ценными #последняя #травма #Сэма #Дрейпера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.