Home » Эта женщина кормит грудью своего мужа в отпуске, вот ее признание

Эта женщина кормит грудью своего мужа в отпуске, вот ее признание

Сан-Хуан

Женщина по имени Джанель МакАлун сделала шокирующее признание. он признался кормить грудью ее муж во время отпуска в Пуэрто-Рико. Судя по всему, в этом есть причина.

Джанель — мать 4 детей из Бостона, Соединенные Штаты Америки. Некоторое время назад Джанель отправилась в романтический отпуск вместе со своим мужем Джошуа в Пуэрто-Рико.

Через свой аккаунт в Tiktok @nellesworld Джанель сняла шокирующее видео с признанием. Она призналась, что во время отпуска в Пуэрто-Рико была вынуждена позволять мужу сосать молоко, которое вытекало из ее груди.

Это потому, что Джанель не взяла с собой молокоотсос в Пуэрто-Рико. Он только понял, что забыл взять насос, когда приехал на курорт. Так что в течение 3 дней Джанель пришлось’кормить грудью‘ ее муж, так что ее груди не полны.

«Мы были в Пуэрто-Рико и… Я кормила грудью и забыла взять с собой молокоотсос. Итак, за 4 дня, которые мы провели в Пуэрто-Рико, моя грудь в огне», — сказала Джанель в своем Tiktok, как цитируется в понедельник (13.02.2023).

«Тогда я сказала: «Джош, мне нужно, чтобы ты помог мне», и именно это он и сделал (сосал грудное молоко — ред)», — добавила Джанель.

Джанель попросила Джошуа высосать молоко из ее груди, потому что она пыталась сцедить молоко руками, но безрезультатно. На курорте, где они отдыхают, также нет аптеки, торгующей молокоотсосами.

«Я пыталась (ручное сцеживание) с большим трудом, но это не сработало, пока Джошуа не помог высосать его», — объяснила Джанель.

Муж, Джошуа, был счастлив помочь своей жене. Несмотря на то, что он счастлив, сосать молоко из груди жены не имеет сексуального подтекста.

Read more:  Подросток сфальсифицировал опухоль мозга, чтобы очаровать One Direction и собрать деньги для финансирования поездок в Диснейленд, но настоящая причина была еще мрачнее

Во время грудного вскармливания женская грудь продолжает вырабатывать молоко. Если его не удалить сцеживанием или отсасыванием, у матери может возникнуть риск мастита или отека/воспаления ткани молочной железы.

Несколько других мужей также написали о своем опыте в колонке комментариев Tiktok Janelle. Некоторые готовы сделать то же самое, лишь бы помочь своим женам.

«Как муж с детьми, я должен жертвовать точно так же. Я просто выполняю свою работу как муж», — прокомментировал один из Tiktoker.

Но есть и тиктокеры, которые в шутку называют Джошуа очень удачливым мужем. Есть также те, кто говорит, что молокоотсос Джанель на самом деле был унижен Джошуа.

«Возможно, это был лучший отпуск, который когда-либо был у вашего мужа», — прокомментировал один из пользователей Tiktoker.

«Поворот сюжета: ваш муж достал из вашего чемодана молокоотсос», — ответил другой.

До сих пор видео Джанель в Tiktok рассказывает о ее опыте. кормить грудью ее мужа в отпуске посмотрели более 188 тысяч человек.

Смотреть видео “Кормящим матерям рекомендуется избегать употребления сиропов

(ВСВ / ВСВ)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.