Home » Эта женщина с обычным лицом без макияжа прошла в финал британского конкурса красоты

Эта женщина с обычным лицом без макияжа прошла в финал британского конкурса красоты

ЛОНДОН, КОМПАС.com – финалистки Мисс Англия соревнуются с обычное лицо без макияжа что угодно, что делает его первым в почти вековой истории конкурсов королев красоты.

Мелиса Рауф20-летняя студентка из южного Лондона, вышла в полуфинал конкурса в понедельник (29 августа 2022 г.), выбрав образ без макияжа.

Теперь он будет соревноваться в финале в октябре этого года за корону.

Также читайте: Проведение Putri Jawa Suriname 2022, все участники индонезийских потомков

«Это очень много значит для меня, потому что я чувствую, что многие девушки всех возрастов наносят макияж, потому что чувствуют, что их заставляют это делать», — сказал Рауф в интервью британской газете Independent.

«Если кто-то доволен своей кожей, мы не должны закрывать лицо косметикой. Наши недостатки делают нас теми, кто мы есть, и именно это делает каждого человека уникальным», — добавила она.

Рауф сказал, что, хотя он начал пользоваться косметикой в ​​юном возрасте, он решил избегать привычки Конкурс красоты это.

«Я никогда не чувствовала себя на уровне стандартов красоты. Недавно я признала, что красива в своей собственной коже, и поэтому решила соревноваться без макияжа», — объяснила она в интервью. Си-Эн-Эн который связался с Рауфом для комментариев.

Также читайте: Фушия Энн из Филиппин выиграла конкурс трансгендерной красоты 2022 года

В мае Рауф загрузил селфи с конкурса «голое лицо» с невинным лицом без макияжа.

В комментариях она написала, что «принимает недостатки и несовершенства».

Энджи Бизли, режиссер Мисс Англиясказал Си-Эн-Эн в заявлении от пятницы (27.08.2022): «Мы представили раунд «Лучшая модель без макияжа» в 2019 году, так как большинство участников представили сильно отредактированные изображения с большим количеством макияжа. Хотя мы хотели увидеть настоящего человека. за гримом..”

Read more:  Хару и папа пришли в детскую школу в платье и парике, чтобы отпраздновать День матери

По словам организаторов, Рауф планирует снова появиться без макияжа на национальном отборе в октябре.

«Мы желаем ей всего наилучшего на мисс Англии, это очень смелый поступок, когда все накрашены, но она посылает важное сообщение молодым женщинам», — добавил Бизли.

Также читайте: Бывшая “Мисс Украина” берется за оружие и обещает защитить границы от России

Получайте обновления Рекомендуемые Новости а также последние новости каждый день с Kompas.com. Вступаем в группу Telegram “Обновление новостей Kompas.com”, как перейти по ссылке https://t.me/kompascomupdate, то присоединяйтесь. Сначала вы должны установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.