Home » Этим летом Uber VTC запустится в Ла-Рошели, на островах Олерон и Ре.

Этим летом Uber VTC запустится в Ла-Рошели, на островах Олерон и Ре.

Их будет уже около двадцати водителей, пересекающих агломерацию Ла-Рошель, а также острова Ре и Олерон. В основном установлено до сих пор в крупных городах и на юго-востоке, Uber только что объявила о развертывании своих услуг в Приморской Шаранте. Американский гигант транспортных автомобилей с водителем (VTC) теперь намеревается охватить большинство туристических районов департамента, даже если это означает, что он распространится на Руайан и до Сабль-д’Олон в Вандее.

Другие точки на атлантическом побережье, такие как Ла-Боль (Луара-Атлантика), бассейн Аркашон (Жиронда) и побережье Басков (Пиренеи-Атлантика), также являются целью Uber. Первый. Транснациональная компания уже несколько месяцев присматривается к Ла-Рошели и набирает там водителей, чтобы расширить свое предложение. Его цель? Проверьте актуальность своей модели на сайте в рамках «летней акции», ограниченной по времени.

«Мы наблюдали настоящие пики, связанные с запросами на мобильность. Но у нас нет количественной цели. Для нас важно предоставить максимально надежный сервис», — подчеркивает Камилла Ву, менеджер по развитию Uber France. В прошлом году в Ла-Рошели почти 100 000 человек искали водителя Uber через приложение. «Мы можем сказать, что 65 % были французскими туристами, 30 % иностранными туристами, представляющими 55 национальностей, и 5 % местных жителей», — уточняет Камиль Вю.

Эти просьбы, сосредоточенные в основном летом, послужили мотивом для развертывания группы в Приморской Шаранте. Чтобы поощрять профессии и «поощрять водителей», Uber в настоящее время предлагает им «финансовые бонусы». Их количество неизвестно, но будет меняться поэтапно, в зависимости от количества поездок или пройденных расстояний.

Запрещено «мародерствовать» возле станций

Лицензированный водитель такси из Иль-де-Ре, Кристоф говорит, что он «уверен» в появлении VTC. «В агломерации около шестидесяти профессиональных такси. Если мы делаем свою работу хорошо, считает он, нет причин для беспокойства. Имеем лояльную клиентуру и работаем с партнерами. У ВТЦ также нет доступа к школьному или медицинскому транспорту. »

Read more:  Персональные кредиты | Преимущества Intuit (США)

Тот же, кто обследует регион уже 25 лет, с другой стороны, уделит особое внимание соблюдению правил. В его прицеле: VTC, которые мародерствуют или паркуются в ожидании клиента. «Это запрещено, но многие делают это возле вокзала или в аэропорту», ​​— говорит Кристоф. По словам Камиллы Ву из Uber, эти направления действительно являются одними из самых востребованных в заявке, так же как старый порт Ла-Рошели или кемпинги на Иль-де-Ре.

2023-06-29 01:11:05


1688001067
#Этим #летом #Uber #VTC #запустится #ЛаРошели #на #островах #Олерон #Ре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.