Home » Эти великолепные пироги находятся в отдельной лиге – The Irish Times

Эти великолепные пироги находятся в отдельной лиге – The Irish Times

Ребята с пирогами

Адрес: Черный рынок, Двор Дорнана, Монахан Роуд, Корк, T12 NXN1

телефон: 021-2040637

Кухня: ирландский

Расходы: €€

Что предлагается?

Джейми Келли, который работал пекарем в любимой пекарне Diva в Баллинспитле, в прошлом году объединился с Тимом О’Кеннеди, чтобы открыть The Pie Guys в Корк Черный рынок. В июле они добавили вторую точку на английском рынке.

Пироги подаются как полноценный обед в сопровождении масляного пюре, пахты и домашних маринованных огурцов. Выбор пирогов включает говядину и Бимиш, в котором используется говядина Декстера; сливочный цыпленок с эстрагоном и цыпленок в сливочном масле, в котором используется курица, выращенная на свободном выгуле; сырный киви; и сладкий картофель и грибы с копченым чеддером. Все делается на месте, поэтому на рабочем месте вы увидите большой миксер и формы для пирогов. Приходите пораньше на обед. Они были распроданы к 15:00 после напряженного обеденного перерыва в пятницу. В ларьке английского рынка также продаются пирожки «пробковое» для завтрака – полноценные ирландские и вегетарианские.

Что мы заказали?

Если прийти слишком рано (до того, как они были открыты) в воскресенье утром, это означало, что пироги уже готовились, но еще не были приготовлены. Поэтому мы выбрали замороженные пироги на вынос — курицу со сливками и сырный киви.

Как прошла служба?

Очень дружелюбно, особенно потому, что они не были официально открыты, когда мы зашли.

Еда была хорошей?

Эти пироги зашкаливают. Сдобное тесто получается невероятно хрустящим, а начинка вкусной. Сырный киви (пирог, вдохновленный Новой Зеландией) представляет собой смесь говяжьего фарша с небольшими липкими кусочками дублинского сыра. Вкус очень приятный, а крышки пирогов хрустящие, украшенные травами, семенами кунжута и морской солью. Сливочный пирог с курицей и эстрагоном именно такой, как описано, сливочный и невероятно вкусный. Я не сомневаюсь, что пюре, которое поставляется с полноценным обедом, соответствует тому же стандарту. С соотношением 70 процентов картофеля и 30 процентов сливочного масла это звучит просто великолепно.

Read more:  Данные переписи населения 2022 года показывают, что 70 000 домохозяйств все еще зависят от газона для отопления домов – The Irish Times

А что насчет упаковки?

Упаковка представляет собой коричневую картонную коробку, пригодную для компостирования, и деревянные столовые приборы.

Чего это стоило?

Замороженная упаковка из двух штук стоила 17 евро. Если бы мы заказали его в качестве еды, это стоило бы 13,50 евро за сырный киви и 13 евро за сливочный пирог с курицей и эстрагоном.

Куда он доставляется?

Открыт на Черном рынке со среды по воскресенье с 12 до 20 часов; и на Английском рынке со среды по воскресенье с 9:00 до 16:00.

Закажу ли я его снова?

Определенно, мастерство, с которым готовятся эти пироги, и качество продуктов ставят их в особую лигу.

2023-10-20 04:03:12


1697788962
#Эти #великолепные #пироги #находятся #отдельной #лиге #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.