Home » Эти два игрока «Челси» досрочно завершили сезон

Эти два игрока «Челси» досрочно завершили сезон

Лондон

Миссия Челси зафиксировать положение в Турнирная таблица Премьер-лиги побеспокоиться. Два главных игрока Мейсон Маунт и Рис Джеймс закончит сезон раньше.

«Челси» и Фрэнк Лэмпард не смогли выиграть ни в одном из своих первых четырех матчей, два в лиге и два в Лиге чемпионов. В результате «Челси» по-прежнему застрял на 11-й позиции с 39 очками.

Есть пять очков, которые отличают Брентфорд от 10-й позиции. С семью оставшимися играми шансы «Челси» на участие в еврокубках невелики, даже если это всего лишь уровень Лиги конференций Европы.


Поэтому «Челси» нужно, чтобы все лучшие игроки появлялись, чтобы повысить результативность команды и побеждать. Однако желание «Челси» будет трудно выполнить.

Потому что вместо этого «Челси» пришлось потерять двух важных игроков в защите и полузащите. Сообщается, что Маунт и Джеймс выбыли из строя до конца сезона из-за травм.

У Джеймса снова были проблемы с подколенными сухожилиями, когда он потерпел поражение от «Реала» в Лиге чемпионов на прошлой неделе. В результате Джеймсу снова пришлось зайти в процедурный кабинет, который весь сезон был почти занят.

Тем временем Маунт испытывает проблемы с тазовыми костями, от которых он страдает последние несколько месяцев. Маунт пришлось перенести операцию, чтобы устранить проблему.

«Возможно, Рис Джеймс больше не сможет играть в этом сезоне. Масун Маунт — то же самое. Маунт, скорее всего, все еще готов к последней игре сезона, но это может быть невозможно. “, – сказал Лэмпард. ESPN.

«Для нас это большой удар, потому что все они важные игроки. Рис получил травму в матче с «Реалом». Он может продолжать играть, но на следующий день ему предстоят тесты».

Read more:  Терпение игрока «Реала» лопнуло, и он меняет футболку сборной.

«Между тем, у Мейсона были проблемы с костями таза давным-давно, до того, как я был здесь. Он испробовал различные методы, а также медицинскую бригаду. Но ему предстоит небольшая операция, и его восстановление длится около четырех недель».

(мрп/пур)

2023-04-25 22:00:50


1682462424
#Эти #два #игрока #Челси #досрочно #завершили #сезон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.