Home » «Эти игры» размещают рекламу мобильных игр на ПК и Nintendo Switch

«Эти игры» размещают рекламу мобильных игр на ПК и Nintendo Switch

Реальная сделка

Мы все их видели. На вашем телефоне появляется реклама и показывает простую игру-головоломку. Вы говорите: «Я мог бы сделать это. Легкий.” Вы скачиваете игру, и она не похожа на рекламу. По ошеломляющему стечению обстоятельств, эти игры на самом деле превращают эти головоломки в настоящие игры.

Полное название: Да! Вы хотите «Эти игры», верно? Так вот! Теперь давайте посмотрим, как вы их очистите! Однако давайте использовать короткую форму. Эта коллекция мини-игр разработана Monkeycraft. Это команда позади Катамари Демаси ReRoll и Серия Klonoa Phantasy Reverie.

Мини-игры, в которые вы будете играть, включают простую математику, сопоставление цветов и логические головоломки. Действия будут включать в себя наливание правильных жидкостей в те же самые флаконы или отправку автомобилей с парковки в правильном порядке. В отличие от демонстраций, которые вы видели в мобильной рекламе, у фигурок есть единый художественный стиль.

В этих играх есть таблицы лидеров и ежемесячный рейтинг. Завершение мини-игр принесет игрокам монеты, которые можно использовать для случайного выигрыша тарелок и титулов. Затем эти косметические элементы можно использовать для создания собственной титульной таблички.

Ага! Вы хотите «Эти игры», верно? Так вот! Теперь давайте посмотрим, как вы их очистите! уже доступна для ПК и Nintendo Switch. Вы можете получить эту коллекцию мини-игр всего за 10 долларов.

Read more:  Как и где увидеть пик метеорного потока Ориониды 2023 года в эти выходные

У вас когда-нибудь возникало искушение поиграть в эти рекламные игры? Дайте нам знать в комментариях ниже.

ИСТОЧНИК


2023-07-22 21:36:50


1690087004
#Эти #игры #размещают #рекламу #мобильных #игр #на #ПК #Nintendo #Switch

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.