Home » Эти милые зимние модные аксессуары дешевле, чем кажутся – New York Daily News

Эти милые зимние модные аксессуары дешевле, чем кажутся – New York Daily News

Зима заставила большую часть страны искать модные аксессуары, чтобы согреться. Однако в некоторых частях страны холода наблюдаются недолго. В этих случаях вы можете сэкономить, купив что-нибудь дешевое. Однако нет ничего, что говорило бы о том, что дешевые зимние аксессуары не могут выглядеть так же хорошо, как дорогие.

Распространенные зимние аксессуары

Четыре самых распространенных зимних аксессуара:

  • шапочки: Голова является одним из основных мест выхода тепла из тела (остальные места — ступни и лодыжки). Шапки — разумная покупка, они могут закрыть макушку головы и защитить уши. Некоторые даже имеют подключение Bluetooth, поэтому вы можете с комфортом слушать музыку, и многие из них стоят не намного дороже, чем стандартная шапка.
  • Наушники: Если вам кажется, что шапки царапаются или вызывают дискомфорт, вы можете согреть уши, надев вместо них наушники. Наушники бывают трех основных типов: накладные и затылочные, для соединения чашек наушников используются ленты, которые проходят через места, указанные в названии, а в наушниках без лент прикрепляются непосредственно к ушам. Как и шапочки, некоторые наушники поддерживают Bluetooth, что требует небольшого увеличения стоимости.
  • Шарфы: Шарфы уже давно стали популярным аксессуаром. Они могут украсить практически любой наряд, сохраняя при этом шею в тепле. Существуют также «бесконечные шарфы», представляющие собой просто большие петли, которые можно легко надевать и снимать, если вы не хотите, чтобы их приходилось сматывать и разматывать в течение дня.
  • Перчатки: Перчатки – аксессуар, о котором иногда забывают. Зачастую для взаимодействия с тачскрином их приходится снимать. Однако сегодня во многих перчатках используются специальные материалы на одном или двух пальцах, которые могут с ними взаимодействовать. Эта функция настолько распространена, что за нее даже не нужно доплачивать.
Read more:  CSMS № 53843285 — Временное беспошлинное обращение с детскими смесями в соответствии с Законом о смесях — обновление для сборов

Лучшие шапки

Акриловые часы-шапка для взрослых Carhartt

Эта шапка изготовлена ​​из эластичной акриловой ткани ребристой вязки и произведена в США, хотя в ней используются импортные детали. Он универсален, унисекс и представлен в 24 цветах.

Bluetooth-шапка FullLight Tech

Эта шапка с Bluetooth имеет время автономной работы до 23 часов и динамик мощностью 110 децибел. Соединение остается плавным и постоянным и доступно в 11 цветах.

Bluetooth-шапка GoldWorld

Эта шапка с Bluetooth оснащена нарукавной повязкой, поэтому вы можете держать телефон под рукой во время тренировки. Аккумулятор может работать до 25 часов и доступен в пяти цветах.

Bluetooth-шапка Rotibox

Эта шапка с Bluetooth работает до 10 часов от аккумулятора. Он представлен в 22 стилях, некоторые из которых имеют небольшой клюв, мятый вид или помпон на макушке.

Жесткий головной убор Шапочка

Эта шапка очень эластичная, ее можно легко надеть на голову и закрыть уши. Альтернативно, вы можете позволить ему свободно сжиматься сзади. Он поставляется в шести цветах.

Лучшие наушники

Наушники на 180 градусов

Эти наушники охватывают затылок, а не верхнюю часть, оставляя место для шапочки. Они представлены в семи цветах, и вы можете купить их по отдельности или в комплекте из двух штук.

Наушники Brook + Bay

Эти классические наушники имеют очень большие чашки, которые обеспечивают полное и комфортное прикрытие ушей. Однако большие чашки производят большое впечатление стиля. Они бывают пяти цветов.

CC наушники

Еще одна пара классических наушников-накладок, они представлены в 20 стилях и имеют не такие большие чашки, что создает немного более традиционное впечатление.

Наушники Geyoga без ремешков

Эти чашки наушников без ремешков прикрепляются непосредственно к уху, что делает их альтернативой для людей, которым неудобны ремешки других наушников. На выбор есть два набора по четыре штуки.

Read more:  Объявлен судья VAR на матче Трабзонспор-Фенербахче - Last Minute Sports News

LC-Dolida Bluetooth-наушники

Эти наушники оснащены затылочным ремешком и поддержкой Bluetooth, поэтому вы можете слушать музыку, сохраняя при этом свои уши теплыми и уютными. Они бывают четырех цветов.

Лучшие шарфы

Длинный шарф American Trends

Этот шарф создает ощущение кашемира без каких-либо затрат, его размеры 11,8 на 70,8 дюйма. Он поставляется в 26 стилях, некоторые из которых поставляются в подарочной упаковке.

Шарф Chalier Infinity

Этот бесконечный шарф — хороший выбор для людей, которым не нравится часто заворачивать и разворачивать шарф. Кроме того, его можно натянуть и прикрыть нос для дополнительного тепла.

Шарф-шаль Furtalk

Этот шарф очень длинный и широкий (78 на 28 дюймов), поэтому его легче сложить по своему усмотрению или использовать как нечто иное, чем шарф. Он представлен в 13 стилях.

Супермягкий шарф Veronz

Размер этого шарфа 72 на 12 дюймов с дополнительной бахромой на 3 дюйма. Он представлен в 41 стиле, сочетающем однотонные цвета и клетчатые узоры.

Шарф Wander Agio

Этот очень большой шарф размером 83 на 23 дюйма сделан из шерсти, чтобы сохранять тепло. В комплект входит сумка для хранения. На выбор предлагается 16 стилей.

Лучшие перчатки

Перчатки Geyoga для сенсорного экрана

Эти перчатки имеют чувствительные к сенсорному экрану кончики большого и указательного пальцев, поэтому вы можете без проблем пользоваться телефоном. В комплекте две пары, всего 18 комплектов.

Водонепроницаемые перчатки Moreok Thinsulate

Эти перчатки достаточно теплые для тех, кто в сильный мороз. Они имеют максимальную морозостойкость минус 30 градусов. Они выпускаются в шести размерах и двух цветах.

Термоперчатки Озеро

Эти перчатки имеют чувствительные к сенсорному экрану кончики указательного и большого пальцев и водонепроницаемы, что позволяет бороться с таянием льда и снега. Они бывают пяти размеров.

Read more:  Телефонная зависимость разрушает вашу память? Новое приложение может помочь

Зимние перчатки Симари

Эти перчатки имеют теплую фланелевую подкладку и эластичную манжету, удерживающую их на месте. У них также есть чувствительные к сенсорному экрану кончики указательного и большого пальцев. Они представлены в пяти размерах и 13 стилях.

Зимние вязаные перчатки Vgogfly

Эти перчатки имеют противоскользящие силиконовые выступы по всей нижней стороне, поэтому вы больше никогда не уроните телефон или ключи. Они бывают трех размеров и четырех цветов.

Указанные цены отражают время и дату публикации и могут быть изменены.

Ознакомьтесь с нашим Ежедневные Сделки чтобы получить лучшие товары по лучшим ценам и зарегистрируйтесь здесь чтобы получать еженедельный информационный бюллетень BestReviews, полный информации о покупках и распродажах.

BestReviews тратит тысячи часов на исследование, анализ и тестирование продуктов, чтобы рекомендовать лучший выбор большинству потребителей. BestReviews и ее газетные партнеры могут получать комиссию, если вы покупаете продукт по одной из наших ссылок.

Распространяется Tribune Content Agency, LLC.

2024-03-01 14:49:28


1709304711
#Эти #милые #зимние #модные #аксессуары #дешевле #чем #кажутся #York #Daily #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.