Home » Эти три финтех-компании нанимают сотрудников в Канаде

Эти три финтех-компании нанимают сотрудников в Канаде

Это уже обещает стать большим годом для FinTech в Канаде. Открытое банковское законодательство придет этой веснойновые участники открытие магазинаи по крайней мере один канадский финтех-стартап вставив себя на путь стать следующим лицензированным банком страны.

Учитывая все эти изменения в этом секторе, неудивительно, что финтех-компании как в стране, так и за рубежом стремятся расширить свои канадские команды. Давайте подробнее рассмотрим три финтех-компании, которые сейчас ищут сотрудников в Канаде.

Ознакомьтесь со всеми организациями, занимающимися подбором персонала, на сайте Вакансии.БетаКит для большего количества возможностей.

Вы будете предупреждены

Вы будете предупрежденыкоторая предлагает решения для обработки платежей канадским предприятиям, ищет архитектора решений баз данных в Торонто, который будет обеспечивать техническое руководство и надзор за технической архитектурой и дизайном систем баз данных Moneris.

Этот сотрудник будет проектировать, планировать и руководить внедрением решений с использованием технологий баз данных и их функциональных возможностей, а также обеспечивать масштабируемость, надежность, безопасность и эксплуатационную эффективность для удовлетворения потребностей компании.

Moneris ищет кандидатов с опытом работы не менее 10 лет в проектировании, разработке и внедрении архитектуры баз данных и систем, а также со степенью бакалавра в области компьютерных наук или смежных областях. Успешный кандидат также будет обладать глубокими знаниями текущих технологических стандартов, подходов к проектированию процессов и методов управления данными.

Moneris набирает новых сотрудников, информацию о которых можно найти на сайте Moneris. биржа труда.

Плавать

Один из самых быстрорастущих финтех-стартапов Канады. Плавать разрабатывает различные инструменты для канадского бизнеса, позволяющие лучше управлять своими финансами.

Стартап ищет ведущего специалиста по разработке платформ для своего офиса в Торонто. Этот сотрудник будет руководить дорожной картой компании по ее инициативам DevOps, инфраструктуре и платформам, а также сотрудничать с руководителями инженерных разработок во всем бизнесе для определения приоритетов и поддержки владения доменами, а также определять стратегическое направление для платформы и инфраструктуры.

Read more:  Игрок PWHL Эмма Греко из Берлингтона, Онтарио, говорит, что телевидение изменило женский хоккей

Float ищет кандидатов с опытом работы не менее восьми лет в области разработки платформ и DevOps, предпочтительно в среде B2B SaaS. Кандидаты должны обладать навыками межфункционального общения и мотивацией, необходимой для руководящей роли.

Будьте в курсе новых вакансий, проверяя Float’s. биржа труда.

PayPal Канада

Финтех-гигант PayPal Канада в настоящее время ищет финансового аналитика в свою команду в Торонто. Ожидается, что выбранный кандидат подготовит подробные аналитические отчеты, отраслевые и экономические прогнозы, а также обеспечит целостность финансового портфеля и соответствие правительственным постановлениям.

В обязанности также входит оценка рисков, финансовое прогнозирование и разработка планов управления рисками. Кроме того, эта роль требует ведения финансовой отчетности, проведения внутреннего аудита и прогнозирования потребностей в денежных потоках.

Чтобы претендовать на эту престижную должность, кандидаты должны иметь степень бакалавра и опыт работы на аналогичной должности от трех до пяти лет. Зарплата на этой должности варьируется от 80 000 до 85 000 долларов в год. Он также включает в себя комплексный пакет льгот, включающий стоматологическую помощь, расширенное медицинское обслуживание, страхование жизни и уход за зрением.

Узнайте о новых возможностях PayPal по мере их появления. биржа труда.

Изображение предоставлено Unsplash.

2024-03-15 19:01:25


1710530772
#Эти #три #финтехкомпании #нанимают #сотрудников #Канаде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.