Home » Этническая принадлежность Джейлтона Алмейды: национальность, происхождение и все о жизни звезды UFC HW

Этническая принадлежность Джейлтона Алмейды: национальность, происхождение и все о жизни звезды UFC HW

Джейлтон Алмейда вернется на UFC 299. В эти выходные он встретится с ветераном тяжелого веса UFC Кертисом Блейдсом. Это будет первый бой после его победы над Деррик Льюис в Ноябрь прошлого года. Потенциальная победа в предстоящем бою может дать ему возможность сразиться с чемпионом за титул чемпиона мира.

Любимое видео Америки сегодня

Однако по мере того, как он выигрывает за победой, он становится все более знакомым, и мир ММА хорошо знаком с ним. Это приводит к конкретным фактам о его жизни вне спорта, о которых общественность может не знать. Итак, давайте не будем ждать дальше и расскажем все, что нужно знать о его этнической принадлежности, детстве и многом другом.

Истоки Джейлтона Алмейды

РЕКЛАМА

Продолжение статьи под этим объявлением

Боец UFC родился 28 июня 1991 года в Бротасе, Бразилия. Вначале он был спортсменом до мозга костей, но хотел стать футболистом. Однако это начинание просуществовало недолго, и его увлек мир единоборств, поскольку его отец был боксером. Тренируясь под руководством своего отца, он вошел в сферу единоборств, а остальное уже история.

Помимо успеха в UFC в 2018 году, он заслужил похвальный подвиг. Джейлтон Алмейда получил черный пояс по Бразильское джиу-джитсу после тренировок в этой дисциплине с 11 лет. Можно с уверенностью сказать, что он всесторонний боец ​​ММА и имеет большие перспективы.

Получайте мгновенные уведомления о самых горячих историях UFC через Google! Нажмите «Следуйте за нами» и нажмите синюю звезду.

Подписывайтесь на нас

Что касается его этнической принадлежности, то он бразилец и родом из района Сальвадора. Он отдает дань уважения своей родной стране, надевая желтые шорты с изображением флага Бразилии. Более того, перед боем давайте посмотрим на его прогноз и на то, что, по его мнению, произойдет в ближайшее время.

Read more:  «Я потерял все, теперь я водитель у частного менеджера»

Алмейда назвал трех своих следующих потенциальных соперников

Джейлтону Алмейде не хватает уверенности, и он старается выйти из этой ситуации без каких-либо травм. Это потому, что ему не терпится быстро оправиться и выступить на UFC 301. Кроме того, он вызывает лучших бойцов-тяжеловесов, таких как Сергеи Павлович, Сирил Гейни Том Аспиналл.

По словам Блодди Эллбоу, он сказал: «Для этого вам нужен партнер по танцам, поэтому вам нужно посмотреть, будет ли кто-нибудь из людей, которые могли бы стать для меня подходящим противником, например, Павлович или Гейн, черт возьми, даже Том Аспиналл, возможно, поскольку это PPV, готов драться на виду… в короткие сроки».

Боевой стиль Джейлтона Алмейды: имеет ли звезда UFC HW черный пояс по BJJ?

РЕКЛАМА

Продолжение статьи под этим объявлением

Можно с уверенностью сказать, что он довольно амбициозный боец, и именно это делает его интересным. Однако нам любопытно узнать, что вы думаете о его уверенности? Поделитесь с нами своими мыслями и мнениями в комментариях ниже.

Какой рост у Джейлтона Алмейды? Рост, вес, возраст, рост и все, что вам нужно знать о звезде UFC

РЕКЛАМА

Продолжение статьи под этим объявлением

2024-03-07 12:11:00


1709814061
#Этническая #принадлежность #Джейлтона #Алмейды #национальность #происхождение #все #жизни #звезды #UFC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.