Home » Этот автомобиль в Баньюванги использует нечетный номер B 05 CROT.

Этот автомобиль в Баньюванги использует нечетный номер B 05 CROT.

Баньюванги – Автомобиль с логотипом Mercedes Benz был остановлен полицией перед воротами леса Де Джаватан в Баньюванги. Номерной знак этой машины странный.

По полученным фотографиям детикджатим в субботу (22.07.2023) на красном мерсе была белая табличка со странным номером, а именно B 05 CROT. На табличке ноль.

Таблички неудобные. Это потому, что никогда не было легкового автомобиля, который начинается с цифры 0. Согласно правилам, до 1999 года номер для легковых автомобилей был только 1.

Согласно другим источникам, четыре цифры номерного знака транспортного средства должны быть простыми числами, а последние две буквы должны начинаться с гласной.

В итоге из-за неправильности номерного знака машину, за рулем которой, по словам источника, находилась женщина, остановили сотрудники полиции. Позже выяснилось, что это был не Mercedes Benz. После проверки в полиции выяснилось, что это был Nissan Juke. Хозяин намеренно разместил на задней части логотип Mercy.

Когда он вышел из машины, его окружила женщина-полицейский. Именно тогда Джаватан вышел в окружении полицейских, охранявших мероприятие. (Когда машина вышла, полиция отвела ее в сторону перекрестка. Это была моя семья из Джаватана, на стороне полиции, охранявшей мероприятие)», — рассказала жительница Маланга Юли.

В De Djawatan сегодня действительно модное событие. До сих пор неизвестно, кому принадлежит автомобиль и откуда он родом.

Полиция Баньюванги также не предоставила официального заявления о том, какие действия были предприняты в отношении владельца автомобиля с нечетным номерным знаком.

Смотреть видео “Пожар охватил магазин на пляже Пленгсенган-Анкол, Баньюванги.

(дпэ/дтэ)

2023-07-22 06:06:11


1690013889
#Этот #автомобиль #Баньюванги #использует #нечетный #номер #CROT

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.