Home » Этот вирусный мем доказывает, что у Стива Харви и королевы Елизаветы было одно общее

Этот вирусный мем доказывает, что у Стива Харви и королевы Елизаветы было одно общее

Мем Робби Словика 2018 года о моде-близнеце Стива Харви и королевы Елизаветы получил в основном положительный отклик, хотя несколько комментаторов отметили, что подпись следует перевернуть, и королева попросила телеведущего сопровождать ее на выпускном балу. Другие утверждали, что Харви копировал стиль, придуманный Элизабет. На Reddit ряд комментаторов были расстроены сравнением Элизабет и Харви, а некоторые выразили гнев по поводу телеведущего.

На обеих платформах поклонники королевской семьи отметили, что у покойной королевы была целенаправленная причина выбирать яркие цвета: чтобы людям было легче заметить ее на многолюдных мероприятиях. В ненастную погоду королева дополняла свой наряд прозрачным зонтиком, чтобы ее наряд был виден. Эти зонтики также имели яркую отделку и ручки, соответствующие ярким цветам ее наряда.

Фотографии, сделанные за время ее правления, показывают, что Елизавета на протяжении десятилетий предпочитала привлекательные цвета. незабываемая мода королевы и красочный стиль стал неизгладимо ассоциироваться с ее образом. Биограф Роберт Хардман рассказал, что королева однажды пошутила: «Я никогда не смогу носить бежевое, потому что никто не узнает, кто я». Избегая нейтральных оттенков, Элизабет пошла в другом направлении, представляя собой радугу цветов, таких как блестящая бирюза, насыщенный оранжевый и даже зеленый лайм. В 2016 году королева отпраздновала свое 90-летие, произведя фурор в сети. После того, как она надела неоново-зеленое пальто во время Отряд цветаэто породило хэштег #neonat90.

2023-12-22 16:30:58


1703268128
#Этот #вирусный #мем #доказывает #что #Стива #Харви #королевы #Елизаветы #было #одно #общее

Read more:  Вот что могло бы случиться с OceanGate Titan 5, если бы корпус подводной лодки треснул

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.